На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Минобороны вручит американскому атташе ноту с предложением вернуться к выполнению ДРСМД

Военный атташе при посольстве США в Москве приглашен в Минобороны РФ для вручения ноты с предложением вернуться к выполнению Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности.

Об этом журналистам сообщили официальные представители департамента информации и массовых коммуникаций военного ведомства.

Как уточняется в сообщении, Москва будет ждать от Вашингтона официальных предложений о возможности перезаключения Договора. В случае выхода Соединенных Штатов из ДРСМД российская сторона планирует принять все возможные меры для обеспечения своей безопасности, — подчеркивают в ведомстве.

Напомним, обвинения США в том, что РФ якобы нарушает условия договора о ликвидации РСМД, прозвучали еще в 2014 году. Российское правительство не раз отвергало эти обвинения и заявляло о том, что именно Штаты нарушают этот договор.

Автор: Иван Матвеев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх