На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

На юге Украины собираются объявить о создании Одесской народной республики

 

 

 

 

Украина сегодня все больше погружается в хаос. Неспокойно не только в Киеве и на Донбассе. Не исключено, что в ближайшее время будет объявлено о создании Одесской народной республики. И тогда Украина затрещит по швам с еще большей силой.

 

Разговоры про новую республику после пожара в Доме профсоюзов то возникали, то затихали. Но, как удалось установить СБУ, это не значило, что люди, которых не устраивает режим Порошенко, оставили эту идею. К созданию Одесской народной республики жители юга Украины готовились и ждали подходящего момента для начала активных действий. Судя по всему, время уже пришло.

 

В СБУ заявили, что силовикам удалось пресечь вооруженное восстание в Одессе. Активисты активно покупали оружие в зоне АТО у бойцов ВСУ, которые рады продать что угодно и пополнить свои карманы наличными деньгами. СБУшникам накануне удалось поймать военного ВМС Украины с поличным: он только что приобрел 12 автоматов в зоне АТО. Но надо понимать, что СБУшникам удалось поймать только одного активиста. Так что о том, сколько оружия сейчас в Одессе остается только догадываться.

 

Настроения одесситов общеизвестны: они против бандеровцев, нацистов и Порошенко, развалившего страну. Поэтому нельзя исключать, что вооруженное восстание на юге Украины может начаться со дня на день. Время как раз подходящее: в столице народ вышел на Майдан, АТОшники оставили свои позиции на Донбассе и идут на Киев. Так что наступил удобный момент для того, чтобы взбунтоваться и югу, где люди давно мечтают об отделении от Украины и создании Одесской народной республики.

 

Эдуард Тич

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх