На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В Москве предупредили, что от Украины не останется даже развалин

Националистический переворот на Украине соответствует интересам России. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил политолог Сергей Михеев.

«Когда меня пугают нацистским переворотом на Украине, мне не страшно. Реальный нацистский переворот сожрет и развалит Украину, похоронит ее как государственный проект. Даже развалин не останется. Когда эти люди придут к власти, это развяжет руки России», — заявил политолог.

Он полагает, что национализм вообще и украинский в особенности абсолютно не имеет созидательного потенциала.

«Это национализм селянский. Его главная интенция – отомстить за обиду городским. Для этих людей — это социальный лифт: он вчера был никем, а сегодня стал героем Украины. Но для государства это разрушительно. Эти люди настроены антиндустриально, на дауншифтинг, на то, чтобы опустить планку экономических претензий и перспектив Украины. Это примитивный консерватизм. Я бы сказал, тупорылый», — сказал Михеев.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх