На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Ющенко объявил о 24-й войне с РФ

Киев постоянно обвиняет Москву в "агрессии"

Бывший президент Украины Виктор Ющенко на досуге занялся математикой - сосчитал "войны" между своей страной и Россией. И получилось больше 20. Силен.

Виктор Ющенко. Фото: Nazar Furyk/ Global Look

Речь идет о конфликте в Донбассе. И, "называя вещи своими именами" в эфире телеканала ZIK Ющенко указал, что, конечно, там не АТО, а одна из "национально-освободительных войн, в частности, 24-я война Украины с Россией".

Новости партнеров

Он призвал прекратить все отношения с РФ, даже дипломатические и запретить общение между гражданами двух стран. "С Россией нужно разорвать все связи, а именно: прекратить перемещение капиталов, людей, товаров и каких-либо услуг со стороны России", - уточнил Ющенко.

Кроме того, до окончания противостояния, по мнению экс-президента, на Украине нужно запретить проведение любых выборов и внесение изменений в конституцию страны.

С подобными речами выступает не он один. Ранее, 22 февраля нынешний украинский лидер Петр Порошенко предупреждал о существовании угрозы полномасштабной войны с РФ. До этого, в октябре 2016 г., он же он заявил, что армия Украины - одна из самых эффективных на европейском континенте, что и позволило "остановить агрессора".

Отношения между двумя странами резко обострились после возвращения Крыма в Россию в марте 2014 г. и начала конфликта в Донбассе в апреле того же года. Киев постоянно обвиняет Москву в ведении военных действий там и называет нашу страну агрессором.

Яна ЕГОРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх