На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

США готовятся сорвать выборы в РФ с помощью своих шестёрок: Явлинского, Собчак и им подобных

Вышел в свет доклад: «Вторжение. Вмешательство США в выборы в РФ в ходе президентских кампаний 1996-2018 годов» написанный членом научного совета при Совете безопасности РФ Андреем Манойло.

В этом докладе прямо указываются инструменты, которые США будут использовать (и уже используют) для смены власти в России. Это информационные вбросы, финансирование оппозиции и манипулирование общественным сознанием. По мнению Манойло, янки имеют в России рычаги влияния, оказывающие давление на политические процессы в других странах.

Борьба с Россией набирает обороты, но несмотря на практически неограниченное финансирование, их клевреты отторгаются большинством россиян.

Например, Собчак с Явлинским, которые получают моральную и материальную поддержку от заокеанских спонсоров, по опросам имеют поддержку граждан, в районе статистической погрешности. Напомню, что первая ездила в США, где принимала участие в молитвенном завтраке с Трампом (жаль, что она там не осталась), а второй втихаря посещал посольство Великобритании в Москве.

Как вы думаете, не отслюнявили ли им там, немного бабла на подрывную деятельность? По моему субъективному мнению, они не только получили финансовую поддержку, но и подписали договор кровью. И теперь с ними надо проводить ритуал экзорцизма и изгонять бесов. Если ещё не поздно!

Если же говорить более серьёзно, то янки готовят какую-то провокацию к президентским выборам в России. И связана она наверняка с Донбассом.

И хотя Порошенко отбивается и визжит, не желая угодить на мангал, но ему пообещают всё что угодно: и политическое убежище, и спокойную старость в Майами, и “много женщин и машин”; в общем всё, что угодно – лишь бы он в канун выборов начал боевые действия на Донбассе.

И наверняка готовится масштабная провокация, так что нашей разведке надо играть на опережения. Чтобы потом опять не пришлось разводить руками и уныло констатировать произошедшее.

Иван Забелин

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх