На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Как мы можем отомстить МОК за наших спортсменов



Меня, как и всех вас, наверное, очень раздражает вся эта ситуация вокруг запрета на российскую символику на Олимпиаде, вокруг отстранения наших спортсменов и особенно наглое решение МОК плюнуть на решение спортивного арбитражного суда в Лозанне и не приглашать на игры даже тех, кого высшая спортивная инстанция оправдала. С другой стороны, можно найти и несколько позитивных моментов во всем этом. Например, хорошо видно, кто нам на международной арене друг, а кто не очень. Про то, как по-скотски освещали доклад Макларена и издевательства на российскими спортсменами такие СМИ, как британская государственная компания BBC и немецкая государственная телекомпания ARD, сказано уже достаточно и я не буду повторяться. Но есть и обратные примеры иностранцев, которым хочется сказать искренние и теплые слова благодарности.

Мы знаем, что российских спортсменов встречали в Сеуле корейцы с российскими флагами, просто для того, чтобы сделать нашим спортсменом приятно, и это особенно важно на фоне того, какая грязь льется на наших ребят из мировых СМИ. А ещё корейская правящая партия «Тобуро» запустила движение болельщиков, которое намерено поддерживать российских спортсменов на Олимпийских играх. Руководитель корейской правящей партии заявила об этом еще в декабре, после сеульской встречи с Вячеславом Володиным. И вот сейчас, несмотря на то, что грязная компания против российского спорта - это явный политический заказ США, южнокорейские политики сделали очень смелый жест и поддерживают российских спортсменов. Это очень смелый поступок и его стоит запомнить.



Однако, не все в мире такие хорошие, есть люди и организации, которые могли бы встать на сторону российских спортсменов и как-то повлиять на МОК, но не захотели этого сделать. Понятно, что мы, рядовые граждане России, никак не можем наказать напрямую МОК, Госдеп или ЦРУ. Но это и не обязательно делать, чтобы слегка отомстить за наших спортсменов.

Я всегда утверждал, утверждаю и буду утверждать, что с нашими западными оппонентами не нужно играть по правилам русского мира. Это у нас есть честь, совесть, представление о порядочности или о репутации. У наших западных оппонентов вместо чести, совести, сердца и мозга только кошелек. Они кошельком думают, они кошельком чувствуют, они кошельком живут. Вот и бить нужно по кошельку. Мы, рядовые граждане России, не можем напрямую обанкротить МОК, этим пусть занимаются адвокаты наших спортсменов. Но мы можем причинить МОК материальный ущерб другого рода. Я предлагаю перенести на российскую почву западный способ политической борьбы - бойкот спонсоров тех организаций, которые ведут себя по-свински в отношении нашей страны и нашего народа. Удар по кошельку спонсоров - лучший способ наказать МОК.

К счастью, главный спонсор Международного олимпийского комитета - американская компания Coca Cola. Причем Coca Cola - это очень старый спонсор. Эта американская компания с удовольствием и гордостью спонсирует МОК еще с 1928 года.



Я считаю, что спонсировать МОК после того, что они сделали с российскими спортсменами - это свинство. Я считаю, что лучший способ донести до МОК, что так нельзя делать - это наказать рублем главного спонсора МОК. Потому, я предлагаю объявить бойкот продуктам компании Coca Cola и всем ее брендам: Coca Cola, Fanta и Sprite.

Я запускаю хэштэг #БойкотCocaCola и призываю каждого из вас:
1. Бойкотировать, то есть не покупать, никаких продуктов под брэндами Coca Cola, Fanta, Sprite.
2. Каждый день размещать у себя в соцсетях #БойкотCocaCola и рассказать друзьям, знакомым и родственникам о том, что каждый раз когда они покупают Coca Cola, Fanta или Sprite они дают деньги спонсорам МОК и опосредованно финансируют Макларена, Томаса Баха и предателя Родченкова.



Такие компании как Coca Cola спонсируют МОК, чтобы на их имидж переходила часть позитива, которые люди испытывают в связи с олимпийскими играми и с деятельностью олимпийского движения. Отлично, а теперь давайте сделаем так, чтобы переходил не только позитив, но и негатив. Чтобы те, кто поддерживают МОК и его русофобскую деятельность заплатили деньгами и испорченным имиджем за то, что они спонсируют организацию, которая ведет себя в отношении России, как последняя сволочь.

Даже если вы сами не пьете прохладительные напитки, разместите в своих соцсетях хэштэг #БойкотCocaCola, расскажите друзьям и знакомым о том, кого спонсирует CocaCola и добавьте, что отдавать свои деньги спонсорам МОК после того, что МОК сделал с нашими спортсменами - это просто неправильно и недостойно.

И тут не так важно сколько в финансовом плане потеряет Coca Cola от этого байкота. Важно, что мы покажем свою принципиальную гражданскую позицию. Ни копейки историческому спонсору МОК! Пусть Родченков и Макларен пьют Coca Cola.

Так что, вливайтесь в наш бойкот! Ударим американцев и МОК по кошельку!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх