На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Чубайс в прямом эфире назвал россиян дебилами

 

Чубайс в прямом эфире назвал россиян дебилами

 

В прямом эфире на одном из телеканалов России в ток-шоу «Место встречи» известный российский политик Игорь Чубайс назвал граждан страны, поддерживающих власть, «дебилами».

 

Чубайс посоветовал россиянам посмотреть фильм «Вокзал для двоих», где в окончании фильма «человек бежит со свободы в тюрьму». Затем политик назвал Россию уродским государством, где люди бежали в тюрьму, а позже призвал: «Читайте и смотрите Рязанова, дебилы».

 

В ответ на это в словесную перепалку с братом бывшего вице-премьера Анатолия Чубайса Игорем вступил депутат Госдумы Роман Худяков, назвавший самого Чубайса «дебилом» за то, что обзывает людей.

 

В этот момент в спор вмешался ведущий, прекратив ссору политиков.                              

 

Соцсети взорвались после инцидента волной негодования в адрес Игоря Чубайса, называя его предателем. Многие пользователи были возмущены тем, что он живет в России и зарабатывает деньги — тоже в России, среди «дебилов», потому что сам такой же и не нужен даже либеральным европейским вербовщикам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх