На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Набиуллина, Голикова, Шувалов, скамейка либеральных кандидатов на пост премьера всё расширяется

Набиуллина, Голикова, Шувалов и Чубайс

После блестящей победы на выборах президента, основной интригой становятся персоны, которые составят костяк команды Путина.

Поскольку сразу станет ясно, по какому пути пойдёт Россия. Некоторые договорились до того, что всерьёз разглагольствуют о скором назначении на пост председателя правительства, Кудрина Алексея Леонидовича!

Но это будет (мягко говоря) обман ожиданий граждан и возврат России в 90-е годы.
Лично для меня, Кудрин ассоциируется с Чубайсом и то что он возглавит правительство, не более чем досужие вымыслы прозападных холуёв.

Я не исключаю, что председателем правительства останется Медведев, который доказал свою преданность главе государства и при смене парадигмы экономического развития, может всех изрядно удивить.

Вспомните, как будучи президентом России он вышвырнул из правительства Кудрина, который вне всякого сомнения, является эмиссаром МВФ.

И этого ему ни за что не простят на Западе, поскольку МВФ — это филиал ЦРУ. И когда поступит команда мочить предателей, то он сделает это не задумываясь!

Иван Забелин

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх