На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Единороссы внесли креативное предложение по пополнению пенсионного фонда

Единороссы инициировали новое предложение, которое позволит пополнить пенсионную казну. Так, секретарь генерального совета «Единой России» и вице-спикер Совета федерации Андрей Турчак предложил передавать напрямую в Пенсионный фонд деньги, изъятые у коррупционеров.

С его слов, сами люди подсказали ему эту идею, когда задавали вопросы: где миллиарды Захарченко и награбленное Слабиковым.

«Мы – наша партия должны настоять на том, чтобы все материальные средства, изъятые у взяточников и коррупционеров, а также полученные в ходе реализации конфискованного у них имущества, направлять напрямую в Пенсионный фонд», — заявил Турчак в рамках совместного заседании генсовета и совета руководителей фракций «Единой России».

«Коммерсант» сообщает, что изъятые по делу Захарченко 9 миллиардов рублей были направлены в бюджет, однако при поступлении в казну чиновники не досчитались 120 миллионов. В исчезновении столь крупной суммы подозревают полицейских, следователей и банкиров.

автор: Нил ПРОТАСОВ

Картина дня

наверх