На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Кадыров по-своему поздравил Россиян с 23-м февраля - путем неполживых проклятий Сталина

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, вспоминая о депортации чеченского и ингушского народов 1944 года, проклял Иосифа Сталина и назвал его тираном. Политик отметил, что, несмотря на множество трагических событий и войн, пережитых чеченским народом, Сталин причинил ему самый большой вред, лишив людей родной земли.

"Ни одна из этих войн не идет ни в какое сравнение с репрессиями Иосифа Сталина (будь он проклят во веки веков) против чеченского народа", — написал Кадыров в своем аккаунте в Telegram.

Он отметил, что часть репрессированных умерли от голода и болезней, другие выжили благодаря истинной вере.

По приказу Сталина 23 февраля 1944 года чеченский и ингушский народы были высланы в Среднюю Азию и Сибирь, а Чечено-Ингушская автономия упразднена. Два народа провели в ссылке 13 лет и начали возвращаться домой после 9 января 1957 года, когда указом Хрущева их автономия была восстановлена, а ограничения на перемещение "спецпереселенцев" сняты.


мое мнение: Центростремительные силы научились мимикрировать под патриотические, фрагментация России продолжается и будет продолжаться пока Кремль то ли закрывает глаза на сие явление, то ли сам это явление и продвигает

новая методика мелких но частых "шагов" по смене вектора мысли успешно работает в лице твитов Кадырова

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх