На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Первый президент Украины Леонид Кравчук публично назвал Порошенко дураком

Деятельность Петра Порошенко вызывает все больше недовольства и раздражения у его сограждан. Украинский президент развалил страну, утопил ее в крови, а людей попросту обманул, посулив им «кружевные трусики и ЕС».

Не оправдали ожиданий и иностранные специалисты, которые были приглашены для работы в стране. Их обещания победить коррупцию и провести реформы оказались пустыми словами. На деле они бездельничали, сидя в теплых креслах, и получали за это огромные деньги, сообщает «ПолитНавигатор».

Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что тот, кому пришла в голову идея пригласить иностранцев в Незалежную, просто дурак. Они не знали специфики работы в стране, законов, не понимали менталитет хохлов. Естественно, на их успешную деятельность было рассчитывать просто глупо.

Кроме того, иностранным наемникам в Украине никто не помогал освоиться: ни президент, ни премьер. Им было не до иностранцев: занимались политическими интригами, зарабатыванием денег и реализацией своих планов.

Все знают, что идея позвать варягов в Украину принадлежит Порошенко. Кравчук поступил дипломатично: с одной стороны, он публично назвал дураком действующего президента, с другой – он не сказал об этом прямо, а деликатно намекнул.

Видимо, нерадивый Петя своей вредительсткой для страны деятельностью настолько доконал Кравчука, что он рубанул правду-матку.

Геннадий Морганюк

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх