На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Нардеп Новинский показал в Раде личное письмо Порошенко Януковичу

 

 

тайное письмо1

 

Сегодня в Раде у многих народных избранников случился культурный шок, когда депутат Новинский достал «туз из рукава». Он предоставил для изучения письмо Порошенко, которое он лично написал Януковичу.

 

Понятно, что чужие письма читать вроде как неприлично, а уж президентские — так тем более. Но если очень хочется, так ладно: это же Украина, здесь и не такое делается, и ничего. Поэтому содержание письма быстро стало достоянием общественности.

 

Выяснилось, что письмо написано давно, когда еще Петя был министром экономики. Он просил президента Януковича быть добрым и предоставить Новинскому украинское гражданство за особые заслуги перед свидомой страной.

 

Сегодня депутатам пришлось снять неприкосновенность со своего коллеги  Новинского так как он особо отличился. Народного избранника подозревают в причастности к похищению архиепископа Драбинки, так что не исключено, что ему грозит тюремное заключение.

 

Видимо, нардеп решил повлиять на решение депутатов о снятии с него неприкосновенности посредством демонстрации письма. Дескать, смотрите: меня поддерживает сам Порошенко. Но, увы, не вышло. Его жест никого не впечатлил.

 

Удивляться нечему: авторитет Порошенко в стране продолжает стремительно снижаться. Новинский, видимо, был не в курсе этого, поэтому пытался ухватиться за это письмо как утопающий за соломинку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх