На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Вот и сказочке конец: Россия потребовала от Украины выплаты процентов по евробондам

В суде Лондона рассматривается иск России к Украине по поводу неисполнения взятых на себя обязательств. Украина должна России 325 миллионов долларов (проценты по еврооблигациям), но по своей привычке отдавать их не собирается, сообщает РИА Новости.

Пришлось обращаться в лондонский суд с требованием о немедленном взыскании всей суммы долга. Адвокат Майк Ховард, который защищает интересы РФ, настаивает на том, чтобы долг был взыскан в ближайшее время.

— То, что Украина имеет обязательства перед МВФ и Всемирным банком по выплате кредитов, не освобождает ее от ответственности перед РФ, — считает адвокат. – Нет никаких оснований для невыплаты всей суммы долга.

Судя по всему, Незалежная накопила долги в надежде их не отдавать, кивая на то, что у нее есть обязательства перед другими кредиторами. Украина так и будет кивать на это, отказываясь отдавать деньги всем, кому задолжала, если это не пресечь.

Единственное правильное решение – взыскивать с Незалежной долги, не обращая внимания на нытье «укроевропейцев». Пора привыкнуть: они всегда жалуются и попрошайничают, но при этом не имеют привычки отвечать за свои слова и поступки.

Евгений Флинтко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх