На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

США готовы уйти с Украины, но на неприемлемых для России условиях

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/12/ARMIYA-SSHA.jpeg

 

Политика стран ЕС и США может претерпеть серьезные изменения в 2017 году. Такой информацией поделился российский политолог Евгений Марков. Об этом он рассказал в эфире телеканала ТВЦ. О смене настроений по отношению к Киеву говорят недавние заявления Вашингтона о том, что Соединенные Штаты готовы «уйти» из Украины. Однако условия, которые были выставлены России, полностью неприемлемы.

 

Американская администрация предлагает осуществить на Украине сценарий так называемой финляндизации. «Чтобы Россия не думала дойти до Карпат, а Америка – перейти через Днепр» — пояснил специалист. Однако по его словам, такой вариант совершенно неприемлем, так как власть в Украине нужно вернуть народу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх