На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Жириновский задался вопрос: "Где находятся деньги России и куда они идут?"

Всем известно о том, что Россия у нас очень богатая страна, вот только при такой богатой стране народ совсем нищий. И один из чиновников задался вопросом о том, где же находятся деньги России и куда они идут? Вот только ответ на вопрос очень удручающий.

Многие Россию ругают и считают, что страна у нас бедная и после развала СССР ничего и не осталось, но это далеко не так. Мы сильная держава и богатая страна, хоть и не такие какие были во времена СССР. Вот только народ у нас можно сказать выживает и перебивается с копейки на копейку.

Но почему же так происходит? Ведь мы богаты природными ресурсами, граждане платят огромное количество налогов в бюджет страны, а толка нет...

Где же все деньги? Разворовали? Можно конечно сказать и так, вот только речь идёт об огромных суммах, которые так просто не украдёшь, а значит просто создана "финансовая подушка". Во только эта самая подушка создана никак не для обычных граждан, а больше для чиновников, т.к простые граждане и так живут плохо, что уж нас-то страховать в деньгах.

Владимир Жириновский как раз и является тем чиновником, который задался вопросом: "Где находятся деньги России и куда они идут?" И вот что он написал в своём Твиттере:

"Резервы страны постоянно растут. Только сколько можно уже копить? Да к тому же ещё и кормить Запад, покупая там облигации... Пора давно вложить финансы в экономику своей страны, в развитие России. А именно нужно строить новые дороги, наладить производство, чтобы все санкции на жизненно необходимые товары по России били не так больно".

И с Жириновским в данном случае нельзя не согласиться, что пора уже давно вкладывать деньги в развитие своей страны и на благо народа, но вкладывают как раз только в экономику Запада, а почему? Потому что так выгоднее. Поэтому и народ нищает...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх