На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

За что хозяин?! Вскричали немецкие сталевары после введения против них санкций США

Фотография Рейхстаг

Минторг заокеанского сюзерена продемонстрировал, что в вопросах экономики у него нет ни друзей, ни врагов.

А есть только собственные интересы, весьма отличающиеся от интересов других стран. И противопоставил себя не только европейским сателлитам, но и всему остальному миру. Введя против него воистину глобальные санкции.

И связаны они с введением пошлины на зарубежных поставщиков металла. А именно, алюминия и стали. На поставки стали из России, Китая, Индии, Бразилии и еще восьми неевропейских стран, предлагают ввести пошлину в размере 53%. Либо уменьшить её до 24%, но вообще для всех стран.

Чувствуется размах мирового гегемона!
А по алюминию и вовсе предлагают увеличить до 86%. Сказать, что Германия испытала шок, это не сказать ничего. И начала взывать к демократии, правам человека и нормам ВТО. Чем крайне всех развеселила.

Когда санкции вводятся против России, то она занимает диаметрально противоположную позицию. Едва лишь министр иностранных дел Зигмар Габриэль заикнулся о постепенной отмене санкций в отношении РФ, как тут же попал под критику немецких политиков. И сразу стушевался и сник.

А Германия должна понять, что призывы к “Вселенской справедливости”, она может смело засунуть себе в папку.
Когда дело касается интересов мирового гегемона.

Иван Забелин

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх