На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Почему Путин «бежит впереди паровоза»

постер

Скорость с которой наш президент Владимир Владимирович Путин, засучив рукава, принялся за изменения в политическом ланшафдте России впечатляет. Да, не только в каком политическом! Он и в Конституцию запустил спрут, который перекрутит там все возможные коды, слова, пункты. После чего ее не узнал бы сам Ельцин.

Уже в апреле 2020 (хорошо еще, что не 1 преля) народ должен хоть как-то проголосовать за эту политическую витиеватую карусель. Но каруселбь будет так кружить, что у голосующих к этому важному моменту тошнота появится, что и голосовать никто на захочет, с этим рвотным рефлексом.

Помните такую карусель в детстве - слоники, лошадки, ослики и прочая живность медленно катятся по кругу. Дети счастливы, родители довольны и только один карусельщик мрачно поглядывает на часы в ожидании окончания рабочего дня когда можно будет и освежиться.

Владимир Владимирович явно что-то знает. То, что неведомо простым смертным. Что-то типа святого Грааля чудится ему в конце этого политического тоннеля.

Я лично думаю, что все дело в якутском шамане. Который своими угрозами испортил все благостную до этого картину "Президента под звук колоколов благославляет Патриарх на царствие".

А ведь раньше шаманы в политику не лезли. И вот на тебе. Шаман - это ведь не Навальный с законами под мышкой. Шаман - это проводник из этого мира в тот под звуки бубна и завывания. Вот и приходится, приходится теперь лихорадочно прятаться.

То ли в Госсовете, то ли в Думе, то ли еще где. Еще непонятно. Где придется. Вот, вот откуда скорость всех этих политических реформ. А все тут решили, что Путин решил стать самодержцем. Он уже им по сути стал. А сейчас главная его задача - спрятаться. И как можно быстрее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх