На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Россия напугала США и Европу новым оружием

Владимир Путин анонсировал создания новых типов вооружений. Слухи о подобных разработках ходят уже достаточно давно. Теперь же поставлены конкретные сроки.

Владимир Путин во время многих своих выступлений акцентирует внимание на достижениях ОПК. Изображение взято из закрытых источников - https://yandex.ru/images/

Оснастить войска современным вооружением на 70% должны уже к концу следующего года. Владимир Путин призвал представителей оборонно-промышленного комплекса и военные ведомства не останавливаться на достигнутом. Он отметил, что оснащённость современными образцами оружия на уровне в 70% должна стать эталонной для российской армии. Это значит, что появляющиеся новинки после соответствующих испытаний должны достаточно быстро массово появляться в войсках. По мнению российского лидера, это позволит обеспечить суверенитет и безопасность для страны на десятилетия.

Что касается ядерной триады, то здесь уровень обеспеченности современными образцами должны будут в значительной мере превзойти общевойсковой показатель. Вероятно, у России имеются определённые наработки в данном направлении. Частично это подтвердил Владимир Путин на встрече с родственниками погибших в августе 2019 под Северодвинском военных специалистов. Российский лидер передал им "Ордена за мужество", которые были вручены их родственникам посмертно. При этом Владимир Путин отметил, что эти люди занимались разработками абсолютно нового типа оружия, основанного на ядерных технологиях. Благодаря их вкладу граждане России смогут не боятся никакого внешнего врага.

Возможно уже в скором будущем общественности представят по-настоящему удивительные образцы современных вооружений. Изображения взято из открытых источников - https://yandex.ru/images/

Кроме этого Владимир Путин анонсировал следующий этап развития российской армии. В рамках масштабного перевооружения она к 2033 году должна будет располагать достаточным количеством оружия, чьё действие основано на новых физических принципах. Со слов Владимира Путина, многие образцы вооружений являются уникальными и опережают зарубежные аналоги на многие годы.

Некоторые из образцов современных вооружений, вероятно, уже находятся на боевом дежурстве у границ России. Изображение взято из открытых источников - https://yandex.ru/images/

Сообщения о появлении у России всё новых образцов современного вооружения происходят на фоне затихающей истерии в западных СМИ, США и Евросоюз уже не считают своим долгом пытаться поднять максимально громкий шум вокруг каждой из российских военных наработок, с пеной у рта доказывая, что это несёт опасность для всего мира. Это может свидетельствовать о том, что перевес России на внешнеполитической и военной арене настолько серьёзен, что коллективному Западу просто нечем ответить на всё новые успехи Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх