На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Предполагаемый сын Спартака Мишулина получил результаты ДНК-теста

Тимур Еремеев согласился пройти тест ДНК, чтобы доказать, что он является сыном Спартака Мишулина. Напомним, ранее артист Театра Российской Армии объявил о том, что является сыном знаменитого актера. Предполагаемая сестра Еремеева, Карина Мишулина непреклонна и считает, что мужчина не кто иной, как самозванец. Единственная дочь Спартака Васильевича подала в суд, чтобы потребовать опровержения, извинения и компенсации морального ущерба. Во время эфира ток-шоу «Пусть говорят» были объявлены результаты экспертизы ДНК. Эксперт в студии об их результатах заявила следующее.

По словам специалиста, результаты спорные — нужны анализы и Карины Мишулиной. Последняя отказалась сдавать мазок и сказала, что анализ ДНК будет проведен в любом случае, но через суд. Тимур готов пройти любой исследование в любой лаборатории. Только вот Карина на прощание вновь заявила: даже если окажется, что Еремеев ее брат, общаться с ним она не будет, а напоследок оскорбила молодого человека, назвав его улыбку лошадиной. Ведущий ток-шоу «Пусть говорят» попросил Мишулину не переходить на личности и пообещал вернуться к теме родства Еремеева с семьей Мишулина.

Во второй части ток-шоу «Пусть говорят» ведущий программы Дмитрий Борисов показал эксклюзивное интервью с матерью Тимура Еремеева. Женщина говорила искренне: познакомилась со Спартаком, когда ей было всего 16 лет, однако сына от актера родила гораздо позже – через восемь лет. Лица Татьяны Анатольевны снимать не стали, но Борисов сказал, что по ее щекам текли слезы, а сомневаться в искренности слов, слушая ее, было очень сложно. При этом мать Тимура рассказывала подробности общения Спартака Мишулина с ней и с сыном.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх