На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Кремль: "О Крыме переговоров не будет!"

Команда Зеленского (президент Украины) не придумали ничего нового, к встрече в Париже, в рамках "Нормандского формата", как поговорить с Путиным о Крыме. По словам "инициаторов от Украины", Зеленский и его кабинет считают возможным поднять обсуждение "возврата Крыма" в рамках обсуждений "Минских соглашений". Мало того, Зеленский высказал твердое убеждение, что в переговорах о Крыме может оказать существенную помощь США (вот как!)

Прошлое господина Зеленского, нынешнего Президента Украины, накладывает на его слова и действия определенного рода отпечаток. Не то шутки, не то комедии... однако, пока Зеленский "шутить изволит", в зоне АТО льется кровь. Все минские договоренности рвутся по вине украинских военных и националистических батальонов прибывших на Донбасс и Луганщину для подавления волеизъявления местного населения. Подавлять силой оружия, которому Зеленский не в силах положить конец.

Зато этот деятель (Зеленский), уверен в скором "возврате Крыма" под протекторат Киева. И Киева ли вообще? Ведь уши главного затейника - США, уже мелькают на фоне Парижской встречи "Нормандской четверки"? Только с Вашингтоном еще и не хватало обсуждать, что либо относящееся к российским территориям. США до сих пор не могут прийти в себя от того, что Москва не позволила расположиться их базам и Флоту на территории Крыма. Обидно с этим жить!

А что же Россия и Кремль? А собственно вот что:

Так что - плакали Киевские стратеги, и кураторы их из Вашингтона! Не проходит "стратегия возврата" никаких реальных отметок. Кремль, попросту, ничего обсуждать не намерен. Ни с Киевом, ни с Вашингтоном, ни с "европейскими партнерами" по "Нормандскому формату". Зачем? Ведь Крым - был, есть и будет Землей России, и никаким пересмотрам его судьба не подлежит! А господину Зеленскому надо хоть что-то говорить - вот он и говорит. Ведь, как говорит русская народная пословица: "На роток - не накинешь поводок!" Такие дела.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх