На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Полная боеготовность: Россия перебросила в Сирию дополнительные батареи С-400, а также полностью заглушила G2, G3 на своих базах

Судя по всему, Москва отнеслась достаточно серьезно к данным о том, что США планируют нанести ракетный удар по важным объектам в Сирии.

Генеральный штаб дал американцам достаточно четкий и жесткий сигнал, что в случае атаки Россия не будет стоять в стороне, а задействует достаточные силы и средства по уничтожению как самих ракет, так и объектов, с которых будет осуществляться запуск данных ракет.

Данные о переброске дополнительных батарей С-400 «Триумф» появились в некоторых зарубежных источниках.

фото: Arminform.ru

фото: Arminform.ru

Редактор зарубежного ресурса Veterans Today, посвященного военной тематике, Гордон Дафф утверждает, что данная информация была предоставлена им авторитетным военным источником и, по его словам, это было сделано, скорее всего, преднамеренно.

Причем, как заявляет интернет ресурс, данные системы уже развернуты и находятся в полной боевой готовности, при этом полностью накрыв своим куполом воздушное пространство Ливана и Израиля.

В свою очередь российские военные не опровергают подобную информацию, но и не подтверждают ее.

По сообщениям Veterans Today, русские полностью готовы к отражению возможного ракетного нападения на Сирию.

Кроме этого, в настоящий момент войска радиоэлектронной борьбы на территориях военных баз Хмеймим и Тартус осуществляют подавление сигналов связи 2G и 3G.

Это связано в первую очередь с инцидентами беспилотных аппаратов, которые осуществляли нападение на Российские военные базы, а также для предотвращения утечек различной конфиденциальной информации.

На сегодняшний момент обострение ситуации реально как никогда.

Восточная Гута является, по сути, последним островком, где с помощью террористов Западная коалиция во главе с США осуществляет давление на Сирийское государство.

Потеря контроля над Восточной Гутой ставит крест на амбициях США в Сирийском вопросе и от американцев можно ожидать любых провокационных действий.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх