На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

«Крым не наш»: Явлинский жестко высказался о «российской

 

Григорий Явлинский спрогнозировал будущее России.

 

Явлинский жестко высказался о «российской агрессии»

 

 

Главный политик российской оппозиционной партии «Яблоко» Григорий Явлинский в своем блоге в очередной раз сделал ряд сенсационный заявлений. Одно из основных тем, который постоянно поднимает Явлинский в своих интервью, является статус Крыма, по мнению политика, аннексированного Кремлем.

 

Явлинский не исключает, что в будущем российское руководство сможет начать войну и захватить другие территории помимо Крымского полуострова. По мнению политика, такое развитие событий будет напрямую зависеть от внутриполитического курса России в будущем. Глава «Яблока» подчеркнул, что вопрос государственной принадлежности Крыма будет решаться без прямого участия украинской стороны.

 

Григорий Явлинский отметил, что России «надо перестать поддерживать конфликт и войну в Донбассе», а впоследствии незамедлительно вынести на международную повестку дня «аннексию» Крыма. Политик в очередной раз подчеркивает, что «Крым не наш» и призывает к проведению международного трибунала. 

 

 

Оппозиционный политик также вспомнил про выборы в Госдуму, которые прошли 18 сентября в России. Явлинский заявил, что непопулярность партии и ее представителей у россиян связана с тем, что «пропагандистская работа» повлияла на мнение избирателей. «Яблочник» уверен, что позиция его партии по возвращению Крыма Украине сыграла решающую роль во время голосования.

 

 

Напомним, по результатам выборов в Госдуму оппозиционная партия «Яблоко» преодолела лишь 1,91 % поддержки от всего числа избирателей в Россию. В результате ни один из кандидатов «Яблока», претендующий на место в Думе, не смог заполучить себе место.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх