На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Германия ответила Трампу на заявление о долге перед НАТО

Германия ответила Трампу на заявление о долге перед НАТО

Политика, последние новости сегодня — 19 марта. Германия ответила Трампу на заявление о долге перед НАТО.

Президент США Дональд Трамп заявил, что за Германией числится крупный денежный долг перед США и НАТО, деньги, по его словам, были потрачены на обеспечение обороны страны.

«Мы ничего не должны ни НАТО, ни США», — заявила глава Минобороны Германии Урсула фон дер Ляйен в ответ на заявление Трампа.

Она отметила, что деньги, о которых упомянул Дональд Трамп были потрачены, в том числе на международные операции, такие как миротворческие миссии ООН и различные операции по борьбе с мировым терроризмом.

Ранее, Дональд Трамп в своем микроблоге опубликовал пост, в котором говорится о крупном денежном долге Германии перед НАТО и США. Он объяснил свои слова тем, что Германию обеспечили мощной и дорогостоящей системой обороны, за которую, по мнению Трампа, Берлин должен платить.

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх