На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Юрий Кот о Бессмертном полке в Киеве: 500 бойцов ждут, дайте повод, нацисты

shestvie_regionalnoj_patrioticheskoj_obshhestvennoj_organizatsii_-bessmertnyj_polk-_-_7

Украинские нацисты из ОУН намерены устроить провокации во время проведения в Киеве акции «Бессмертный полк», посвященной победе Советского Союза в Великой Отечественной Войне.

Акция собирает миллионы людей в России, а также всех желающих увековечить память героев в Украине. Суть акции заключается в шествии людей с фотографиями их родственников ветеранов войны. Таким образом участники «Бессмертного полка» показывают, что ветераны живы, пока в людях живет память об их подвиге.

Однако украинские нацисты намерены помешать украинцам провести акцию в Киеве, назвав ее «Смертным полком» и обещая провокации.

«Девятого мая в Киеве коммунисты и их сторонники в очередной раз выйдут на шествие, которое берет свои истоки в Москве и носит название «Бессмертный полк»… Не дадим красной гидре просочиться в Киев!», — написал Коханивский в Facebook.

Юрий Кот жестко прокомментировал подобное поведение нацистов в своем микроблоге.
photo_2017-05-05_11-55-52

Нынешняя украинская власть, попустительствуя и защищая националистов, всеми силами старается окончательно разорвать любые культурные и исторические связи с Россией. Новые герои страны – ОУН УПА, а не освободители Советского Союза и той же Украины от фашистской заразы.

Ложная идеология насаждается в головы людей искаженными историческими фактами, а радикалы и националисты, поднимающие красно-черные флаги, наводят на людей страх, заставляя их отказываться от своих ценностей или молчать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх