На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

«Кремль начал зачистку»: Стрелков сделал заявление

Экс главарь российский террористов на Донбассе Игорь Гиркин (Стрелков — ред.), сообщает на своей странице в соцсетях об обысках у целого ряда сотрудников «Союза добровольцев Донбасса».

«Согласно поступившим данным, у целого ряда сотрудников «Союза добровольцев Донбасса» прошли обыски. В том числе — у Марии Коледы (остальных называть не буду). Много иной скандальной информации, распространять которую нет желания», — пишет Стрелков

В комментариях к этой новостью сторонники «русского мира» разразились лютой ненавистью к политики Кремля и лично Путина на Донбассе.

«Странно. Коледа известнейший в московской политтусе среде провокатор как раз провластный. От манежки до пзз.даже Багирова вела в 16г.», «Провластный» и «сурковский» — все-таки не совсем синонимы. Это когда Андарбекович был зам.главы АП — тогда да…. А нынче раскол между «башнями» нарастает…», «Сейчас уже никакие действия власти не смогут привести к исправлению ситуации. Даже если вдруг Путин резко станет правильным пацаном и захочет что-то предпринять для исправления, то очень быстро он скоропостижно скончается от апоплексического удара табакеркой в висок, к примеру.
Так что сейчас у него единственное верное решение это закручивать гайки. Таким образом можно продлить агонию на довольно большой срок. Но чем дольше накапливаются разногласия, тем сильней рванет потом)))», «Видимо приняли во внимание информацию что сурков создавал этот союз как собственное чвк для свержения вовы , вот и решили подстраховатся .
Разгромят этот союз меча и арала , особо буйных посадят . кого то может даже и пришлепнут», — пишут в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх