На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Почему вы не дождетесь дешевого подключения вашего дома к газу

Газпром - отдельное государство. Свои законы, тарифы, налоги... Цель работы этой организации, как я понимаю, гнать сырьё на запад и в Китай. Чем меньше останется в России, тем больше прибыли и сумочек из крокодиловой кожи для уборщиц Газпрома. Между тем компания построена весьма хитро, прибыль приватизируется и пилится на премии руководству, а убытки национализируются и оплачивают их налогоплательщики уже другой страны - России.

В настоящий момент Газпром строит сети и ставит ШРП за счёт жителей (оплата 100% проектных, изыскательных, строительных работ и стоимости материалов) нам с мужем предложили за 1,5 млн руб. При этом все это потом принадлежит Газпрому, а не нам. И уже Газпром будет к нему врезать всех, кого он захочет, не спрашивая нашего разрешения. И, да, затраты нам не компенсируют и не вернут впоследствии. Так, что так уже не бывает. Ну мы подумали и топимся углем. Ну нет у нас 1.5 млн, чтобы бедной организации Газпрому на баланс основные средства ставить!

Кстати, поселок газифицирован, но на наш дом давления не хватает, почему-то. Типа вас не было в плане застройки при проектировании газопровода, но после нашего запроса три дома подключают по программе, они, видимо, были и давления на них хватает!!! Возмущены беспределом Газпрома!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх