На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Берлин встревожен: петиция о присоединении Саксонии к России выходит из-под контроля

 

Германия в шоке: Саксония добивается присоединения к России

Западные издания наперебой сообщают о петиции Саксонии (регион ФРГ), которая призывает население голосовать за выход из Германии и присоединение «к путинской России», пишет The Daily Express.

Еще раньше издание Stern сообщило, что за петицией стоит общественный деятель Рене Рейман. В Германии серьезно обеспокоены, т.к. документ набирает обороты и активно распространяется в сети.

Авторы обращения призывают начать борьбу «прямо сейчас – это последний шанс». В Германии и во всем ЕС наступает период диктатуры, и антироссийская политика Брюсселя прямое этому доказательство.

 

«Недовольство жителей Саксонии – это последний признак нарастающего гнева в адрес руководства Германии и Меркель. И проявляется оно на фоне проводимой канцлером Германии политики открытых дверей для беженцев с Ближнего Востока и потока критики против миграции», - пишет The Daily Express, вспомнив, что до 1989 года Саксония находилась в составе тодашней ГДР.

ИА REGNUM сделало подборку комментариев под статьей западного издания. В агентстве полагают, что содержание высказываний куда интересней самой статьи и в чем то выражает позицию населения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх