На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Народное волнение встревожило Кремль, Путин готовит новое заявление по пенсионной реформе, СМИ

Пенсионная реформа стала основной темой в медиапространстве и социальных сетях. В большей массе население РФ выступает против увеличения пенсионного возраста. Так, СМИ сообщают, что в Кремле, видимо, приняты по этому поводу какие-то решения.

Издание «Проект», ссылаясь, на свои источники, близкие к Кремлю и Государственной Думе, сообщает, что уже на той неделе президент России Владимир Путин сделает заявление, в котором объявит о смягчении пенсионной реформы.

В сообщении сказано, что на той неделе Путин посетит Омскую и Новосибирску области. Якобы объявление о послаблении пенсионной реформы, предположительно, состоится 28 августа. При этом «Проект» сообщает, что корректировки реформы планировались президентом на осень, однако градус напряжения в обществе заставляет Кремль идти на этот шаг значительно раньше.

Собеседник издания сообщил, что данная тема носит секретный характер. Как вариант, предлагалось снизить женщинам возраст выхода на пенсию с 63-х лет на 60 лет. Кроме того, ввести ряд льгот для многодетных матерей, а также увеличить рамки переходного периода.

автор: Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх