На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Жириновский рассказал о цели возможного визита Порошенко в Россию

http://baltnews.ee/images/101603/58/1016035887.jpg

По словам Владимира Жириновского, президент Украины Петр Порошенко будет вынужден обратиться к России за военной помощью: «Другого пути у него нет».

Президент Украины Пётр Порошенко может посетить Россию ещё до окончания своего президентского срока. Такой прогноз сделал лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский. По словам политика, цель визита — попросить у российского коллеги прощения и добиться оказания военной помощи.

«Я могу дать один из наиболее вероятных прогнозов: Порошенко приедет в Россию просить прощения, упадет в ноги президенту страны. И попросит ввести русские войска, чтобы навести порядок в государстве. Другого пути у него нет», — заявил Жириновский в комментарии для СМИ.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх