На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Макаревич выгнал из "Машины времени" клавишника, поддержавшего русский Крым

Как сообщается, такое решение музыкант принял незадолго до гастролей на Украине.

Журналист Айдер Муждабаев заявил, что Андрей Макаревич перед гастролями "Машины времени" на Украине решил заменить клавишника Андрея Державина. Музыкант ранее поддержал вступление Крыма в состав Российской Федерации.

Отметим, новость о том, что Макаревич выгнал Державина из группы, уже обсуждалась украинскими СМИ в 2015 году. Как позже пояснил менеджер "Машины времени" Антон Чернин, разногласия в коллективе начались из-за того, что Андрей Державин и директор группы Владимир Сапунов подписали письмо в поддержку российского президента и его политики. А у Александра Кутикова другая позиция — он поддержал Украину.

Сам Макаревич тогда заявлял, что информация о расколе коллектива не соответствует действительности. Отметим, что Крым вступил в состав России по итогам референдума, в котором участвовали жители полуострова.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх