На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

После Крыма хорошо бы присоединить к России Центробанк и Правительство

 

Листая страницы истории, нетрудно заметить, как планомерно, дружно и упорно "наши западные партнёры" все последние 100 лет отгрызали от России кусочек за кусочком, сёлами, городами, губерниями.

 

 

 

Методика этого действа отработана до автоматизма и не меняется со времен Петра 1го - организация русофобства на выбранной территории, выдавливание или геноцид русского населения, объявление этой территории исконно нерусской с одновременным обвинением русских в том, что делают они сами. Этот цинизм за гранью добра и зла - вообще визитная карточка Запада в его вековом противостоянии с Россией, которую умные люди давно раскусили, и если кто-то заводит шарманку о российских коварстве или жестокости - это верный признак того, что именно он хочет поживиться самым бессовестным образом.

 

 

 

К сожалению, Россия (точнее - российская элита) страдает по отношению к Западу ярко выраженным комплексом неполноценности, который заставляет смотреть снизу вверх и зачем-то копировать самые корявые и нелевые, но западные правила и нормы. Другие народы, таких комплексов не имещие, посылают Запад далеко и качественно, и Запад покорно идёт... Только за последние месяцы эти навыки наглядно продемонстрировали сразу несколько стран, которые не заподозришь ни в военном, ни в экономическом преимуществе над Западом.

 

 

 

КНДР, Турция, Иран по разным поводам послали Запад в одном направлении, и вы знаете, он туда пошел. Он оказывается вообще покорно идет туда, куда его посылают.

 

 

 

Крым - это первый опыт в доску лояльного Западу российского руководства, проделать то же самое. Хороший опыт, кстати, грамотный... Считаю, что не стоит останавливаться на достигнутом и теперь, с высоты набранного опыта, попыться присоединить к России ЦБ РФ и Правительство...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх