На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Тамара Глоба: Летом мир ждёт новая серия терактов

 

Миру снова придётся вернуться к проблемам мусульманского мира, отметила астролог

 

Фото Валерий Мельников/РИА Новости

 

К проблемам, которые касаются мусульманского мира, мир в очередной раз вернётся летом, сказала в эфире «Русской службы новостей» астролог Тамара Глоба.

 

«В течение 1,5 месяцев будут очередные военные угрозы, теракты, опасности для жизни европейских и восточных регионов», — пояснила она.

 

По словам астролога, наиболее сложным в очередной раз будет конец 2016 года, тогда будет очередное общемировое напряжение, очередные опасности и будет сложно договориться, «после этого лёд начнёт таять».

 

Глоба предупредила, что не нужно ждать лёгкой финансовой ситуации: «Кризисные волны и в России, и во всём мире возможны в конце весны – начале лета, потом в конце июня – начале июля, а также в конце лета и в начале и середине сентября.

 

В 2016 году продолжается общемировая перестройка, также сказала Глоба. «Сейчас мир разваливается, и 2016 год – пик этого развала, общемировая перестройка. И одновременно начинается подъём. Все говорят – кризис, на самом деле, ничего больше не будет так, как было, ничего не вернётся. Это касается политики, массовых миграций с континента на континент», — пояснила астролог.

 

Она подчеркнула, что для России этот период положительный – потому, что благодаря общемировым проблемам у страны есть шанс выйти на свою линию. «И мы на неё выходим активно уже несколько лет. Но пока люди об этом не думают и не замечают», — добавила Глоба.

 

По её словам, техногенная цивилизация сама по себе давно уже потеряла смысл, и очень важно переходить на новые энергетические системы. «Люди, которые подготовятся к этому и вложатся, впоследствии выиграют очень сильно. Есть люди, которые готовы включиться в эту систему, и они разрабатывают», — рассказала астролог. Именно России будет принадлежать роль более стабильной мировой державы благодаря этому году, который во многом разрушит старые системы, заключила Тамара Глоба.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх