На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Соловьев: «Медуза» делом наркоторговца Голунова пытается замять секс-скандал в редакции

Ударим наркопробегом по разгильдяйству и бездорожью
 
 

Владимир Соловьев высказал свое мнение по поводу задержания спецкора «Медузы» Ивана Голунова, подозреваемого в распространении наркотических веществ.

Чтобы донести свою точку зрения до общественности Соловьев создал Telegram-канал. За сутки ресурс собрал более 4 тысяч подписчиков. С помощью него Соловьев пытается объяснить, почему для либерально-настроенных граждан арест Голунова настолько важен.

«Если бы этого дела не было, оппозиции надо было бы его выдумать», - пишет Соловьев.

Владимир Соловьев считает, что либералы специально поднимают шум вокруг дела Голунова. В свою очередь представители «Медузы» с помощью арестованного спецкора пытаются поднять репутацию издания, «подмоченную сексуальным скандалом».

Телеведущий предполагает, что представители СМИ специально муссируют тему с задержанием Голунова, чтобы оттеснить на задний план недавний скандал с участием юриста так называемой ФБК Соболь, которая напала на беременную Симоньян. Кроме этого, представителям оппозиции выпала прекрасная возможность организовать информационную атаку в сети.

Владимир Соловьев называет дело Голунова показательным. «Оказывается, неприкосновенность дают не депутатский мандат и не дипломатический статус, а принадлежность к оппозиционному журналистскому сообществу», - отметил журналист.

Соловьев считает, что действия представителей журналистского сообщества можно охарактеризовать выражением - «буря в стакане воды».

У руководителя Института политических исследований, политолога Сергея Маркова свое мнение по этому поводу. Марков предположил, что все, кто встал на защиту Голунова, принимают участие в подготовке российского «Майдана».

Напомним, спецкор «Медузы» был задержан 6 июня по подозрению в распространении наркотиков. В рюкзаке Ивана Голунова обнаружили наркотические препараты. Другие запрещенные вещества были выявлены при обыске в съемной квартире журналиста.

Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотически средства или психотропные вещества, либо их частей содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Иван Голунов находится под домашним арестом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх