На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Официальное заявление Белого дома: Россия изолирована. Страна встала в один ряд с КНДР!

Официальное заявление Белого дома: Россия изолирована. Страна встала в один ряд с КНДР!

Россия, не являясь неблагополучным государством, изолировала себя и встала в один ряд с Сирией, Ираном и КНДР.

Такое заявление сделал пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.

«Россия изолирована. Они поставили себя в ряд с Сирией, Северной Кореей, Ираном. За исключением России, это всё неблагополучные государства», — заявил он журналистам на брифинге.

В свою очередь высокопоставленный представитель администрации США заявил, что России следовало бы прекратить попытки отрицать ответственность президента Сирии Башара Асада за химическую атаку в провинции Идлиб и начать совместно с США работу по уничтожению сирийского химоружия.

«У русских есть возможность остановить эту кампанию по дезинформации и принять на себя обязательство продвигать работу по уничтожению химоружия в Сирии вместе с нами», — сказал он журналистам.

Чиновник обвинил Россию в «применении (кампаний) по информации или дезинформации с целью переложить на кого-то вину режима Асада» по сути принимая участие в военных преступлениях против граждан Сирии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх