На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

«Северный поток – 2» набирает обороты: первые миллионы евро пошли в дело

Европейские партнёры продолжают принимать участие в финансировании строительства российского газопровода «Северный поток – 2». Как передаёт lenta.ru, австрийская нефтегазовая компания OMV перечислила на проект 200 миллионов евро.

Как отметил глава OMV Райнер Зеле, новые санкционные ограничения со стороны США не облегчают процесс финансирования «Северного потока – 2». О том, какие конкретно последствия для России стоит ожидать от новых американских санкций, говорить рано, сказал он. Также Зеле выразил надежду на то, что финансирование проекта пойдёт по плану.

Опасения по поводу новых антироссийских санкций, закон о которых недавно подписал президент США Дональд Трамп, связаны с некоторыми трудностями в финансировании банков.

Газопровод «Северного поток – 2» протяжённостью 1220 километров и мощностью 55 миллиардов кубометров в год должен пройти из России в Германию по дну Балтийского моря. Его строительство должно завершиться в конце 2019 года.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх