На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

МВФ призывает Россию «простить» Украине долг в $3 млрд

http://www.topnews.ru/upload/news/2016/03/0b0f3ed8/0b0f3ed8_s.jpg

 

 

 

МВФ требует от России «простить» Украине её долги. Таким заявлением отличился официальный представитель организации Джерри Райс. Как известно, Украина должна была погасить свой долг в $3 млрд ещё в конце 2015 года, но Киев отказался платить по счетам.  Почему МВФ решилась на такой резкий шаг? После прочтения слов представителя организации, всё становится понятно.

 

Представитель МВФ Джерри Райс заявил, что организация не участвует в вопросах регулирования украинского долга перед РФ, однако МВФ будет приветствовать решение Москвы сесть за стол переговоров и достигнуть определенных договоренностей. В то же время Райс не захотел отвечать на вопрос, ждут ли Украину финансовые трудности в том случае, если она не вернет России долг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх