На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Педалик Кличко пообещал провести в Руине нормальный гей-парад

 

 

Всемирно известный оратор, реформатор-градоначальник, экс-боксер и звезда Евромайдана в одном лице, по кличке Педалик вопреки всем угрозам, которые то и дело сыплются со всех сторон от озверевших национал-радикалов решил идти до конца по пути западных ценностей, и выступил со словами поддержки и одобрения проведения в Киеве полноценного гей-парада.
Выступил он ни где-нибудь, а прямо в эфире радиостанции «Голос Америки».
 «Толерантность должна быть ко всем людям, несмотря на национальность, вероисповедание или склонность к разным направлениям. И в этом направлении, я уверен, что и парад сможет пройти нормально и никаких у нас бурных действий, надеюсь, что не будет», — сказал Кличко.
Педалику нужно отдать должное, ведь именно он взял этот удар на себя. С одной стороны, украинские националисты которые уже несколько недель как обещают устроить вместо гей-парада 12 июля – кровавое месиво. С другой стороны визг поднял американский Конгресс. Даже колекктивненько написали свое письмо с негодованием и затребовали от украинского правительства обеспечить безопасность геев, лесбиянок, педофилов и зоофилов, ведь по мнению запада, наверно, это все будущий цвет нации.
В общем, Виталька оказался между молотом и наковальней. В Украине не раз уде националисты-радикалы хулиганили и ходили гонять пидоргов. С другой стороны, раньше нужно было думать нацикам, когда выбирали себе таких людей в лидеры Майдана и в лидеры столицы. Ведь еще после скандальной фотосессии братьев Кличко для гейского журнала, уже тогда должны были заставить всю украинскую общественность всколыхнуться от негодования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх