На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

«Много других тем»: в Кремле закрыли вопрос по ОИ-2018

«Много других тем»: в Кремле закрыли вопрос по ОИ-2018.

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что президент России не планировал делать заявлений относительно решения МОК по России.

«На повестке много других тем», - заявил Песков.

Пресс-секретарь отметил, что Путин действительно выступит сегодня с заявлением, однако это будет касаться не Олимпиады-2018 и участия России в ней, а совсем других тем.

На вопрос, как может Песков прокомментировать сообщение о намерении Путина сделать заявление по ОИ-2018, пресс-секретарь порекомендовал обратиться к СМИ, которые распространяют данную информацию.

«Мне о таких намерениях ничего не известно», - заключил Песков.

Напомним, накануне Международный олимпийский комитет принял решение отстранить от участия в Олипиаде-2018 российскую сборную, разрешив выступать спортсменам из России под нейтральным флагом.

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх