На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

«Уничтожим за 5 минут!» В Украине пригрозили флоту России

В Украине есть все силы и средства для того, чтобы уничтожить военные корабли Российской Федерации, которые будут наступать с Азовского моря.

«Если взглянуть на карту, где Азовское море, при правильном размещении и креплении ракетных батарей, любой флот, который туда придет, уничтожается буквально за 5-10 минут», — заявил в комментарии OBOZREVATEL народный депутат от фракции «Народный фронт» Юрий Береза.

По его словам, у Украины есть все средства, которые позволят противостоять российскому флоту.

«Измерив на каком расстоянии могут быть корабли, можно даже взять то вооружение, которое было в 1991 году в Советском Союзе — оно практически все у нас — и ракетно-артиллерийские системы смогут подавить практически любой флот», — добавляет нардеп.

По информации народного избранника, пока украинскими оборонными ведомствами проводятся все необходимые мероприятия на побережье Азовского моря для адекватного ответа противнику.

Также Береза надеется на «взвешенные и трезвые решения» на заседании СНБО, которое созвал президент Петр Порошенко для обсуждения ситуации в Азовском море.

«Распределение моря, которое было во времена предыдущих президентов, не в пользу Украины, и здесь Порошенко должен поставить задачу МИД: что нам надо разрывать, как защититься, где апеллировать к международным институтам, где апеллировать к нашим партнерам, а где подавать иски в международные суды», — говорит нардеп.

По его мнению, нужно разрывать все договоры, которые действуют не в интересах Украины, чем должено заниматься Министерство иностранных дел.

А пока, как считает Береза, РФ будет продолжать вести гибридную войну.»Наличие каких-либо консервных банок с Каспия, тех москальско-кацапских войск в Азове — это часть гибридной войны России против Украины. В первую очередь — давить на нервы», — резюмировал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх