На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

«Киевтеплоэнерго» предлагает повысить тариф на отопление на 32% для украинцев

На Украине «Киевтеплоэнерго» намерено повысить тариф на отопление на 32%.

Украинские коммунальщики из «Киевтеплоэнерго» намерены повысить тариф на производство тепловой энергии на своих ТЭЦ с 1 декабря этого года для нужд украинцев на 32 процента. Об этом передает УНИАН, ссылаясь на представленный компанией проект тарифов.

Кроме того, «Киевтеплоэнерго» предложил увеличить тариф на производство тепловой энергии на теплоэлектроцентралях для нужд организаций, связанных с религией.

В документе сказано, что изменение тарифов объясняется установлением с 1 ноября этого года новой стоимости природного газа для всех категорий граждан в соответствии с постановлением украинского правительства от 19 октября.

Ранее сообщалось о том, что власти Украины в три этапа повысят цены на газ для населения страны.

Автор: Юлия Бурмакова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх