На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

ЕС уничтожил промышленность Украины

Пушкин Александр
ЕС уничтожил промышленность Украины

Все больше и больше политических деятелей, общественников, активистов и просто обычных украинцев понимают, что их страна нужна западным странам сугубо как сырьевой придаток для последующего производства высокотехнологической продукции. В тоже время, товары, произведенные в самой Украине мало кому интересны.
Вот с такими выводами недавно, на одном из украинских телеканалов, а именно «NewsOne», выступил бывший министр экономики Украины Виктор Суслов.
Также, он пояснил, что украинцев и Украину обманули, пообещав наиболее крупный рынок сбыта в мире, целых 500 000 000 потребителей, который якобы они получат, подписав соглашение о зоне свободной экономической торговли с Европейскими Союзом.
В итоге красивые и громкие обещания кукловодов Майдана остались только лишь красивыми и громкими обещаниями. Людям обещали очень легкий доступ к рынкам, которые наиболее в мире насыщены высококонкурентными покупателями.
Самое интересное что на такие очень лакомые рынки сбыта очень и очень трудно пробиться даже весьма серьезным производителям, а не то, чтобы низкосортным товарам из Украины. И насколько же были наивнымими и глупыми поверившие в эти сказочные обещания…
Тем самым, все высокотехнологичные производители так и остались ни с чем и только сырьевики еще имеют возможность сбывать свою продукцию туда.
В связи с этим, киевской хунтой, которая на данный момент является правящей элитой, был выбран путь деиндустриализации страны, которая уже стоит на пути превращения в сырьевой придаток. И фактически этот путь украинцы выбрали самостоятельно и пинать они могут только сами на себя…

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх