На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Хиллари Клинтон показали голой для привлечения американцев к выборам

 

Страничку Хиллари Клинтон в Википедии взломали хакеры.

 

Хиллари Клинтон показали голой для привлечения американцев к выборам

 

 

Страницу в «Википедии», посвященную кандидату в президенты США Хиллари Клинтон, взломали. Хакеры вдоволь повеселились. Они в жесткой форме изменили информацию, акцентируя внимание на агрессивном настрое «дергающейся» женщины. Планы на будущее Клинтон пугают многих, поскольку сложно не назвать ее кровожадной. Именно по этой причине огромное количество адекватных американцев не собираются голосовать за нее.

 

Взломщики написали, что если победит Хиллари Клинтон, ядерная война неизбежна, а ее муж продолжит насиловать женщин и детей. «Спасите Америку, голосуя за Дональда Трампа!» - сообщают нам хакеры, взломавшие страницу Клинтон. Все это украсило порнографическое изображение с участием кандидата на пост президента США от Демократической партии.

 

Предвыборная гонка в США приобретает довольно неприятный вид. Показательно то, что в финал этой гонки вышли именно эти кандидаты, которые время от времени даже улыбаются друг другу на дебатах, а за спиной готовы копаться даже в самом «грязном белье».

 

 

Неизвестно что за хакеры взломали страничку Хиллари Клинтон в «Википедии», но чего-то подобного стоило ожидать. Кандидаты время от времени сами публикуют информацию друг о друге, не предназначенную для общественности, взаимно подрывая тем самым репутацию. Хиллари Клинтон уже давно потеряла лицо, и будет печально, если та же учесть ожидает и Трампа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх