На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Украина придумала новый план как вернуть Крым

https://pp.vk.me/c637523/u285941491/video/y_9c91e22c.jpg

Новости Украины сегодня.

Украинские власти хотят разработать закон, по которому за "нелегальное пересечение границ" страны будет грозить уголовная ответственность . То есть люди могут оказать в тюрьме, например, за посещение Крыма в обход украинских КПП.

Украинские власти до сих пор не хотят признавать Крым российским и придумывают новые законы, которые по их мнению помогут вернуть полуостров. В Незалежной уже сейчас практикуется административная ответственность за незаконное пересечение границ, но в Верховной Раде рассматривают законопроект, по которому за данные нарушения будет грозить уголовное наказание сроком от трех до пяти лет. Даже иностранные граждане, которые побывали в Крыму, будут лишены права пересечения украинской границы.

Украинские власти таким образом хотят "создать РФ проблемы" и наконец вернуть Крым в состав Украины.

автор:
Олеся КИСЕЛЕВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх