Как у нас, одни дома за миллионы покупают, а большинство нищенствует. Но менталитет обухом не перешибить: "хочу чтобы у меня было все и бесплатно!" Простым людям там фигово живется. Я вернулась 15 января только оттуда, прожили 9 лет.Командировка.На что надеется Грузия
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!! давно надо это внедрить в практику...Бег обратно, или Богатые возвращаются в Россию
Вместе с ракообразным её папашей...Бег обратно, или Богатые возвращаются в Россию
Расшифруйте. Им лучше или хуже ?На что надеется Грузия
На что на что надеется Грузия? На милость и человеколюбие России и поддержку Запада!На что надеется Грузия
А хорошо бы дать им почувствовать ихнюю подлость, на ихней же шкуре. Хотя вся верхушка и их семьи живут где нибудь, где *потеплее"хотя основная масса в общем горлопаны.На что надеется Грузия
На войну "2008" Грузии американское оружие и оборудование поставлял Израиль. по сути такое-же подлючее государство как и сама Грузия, так вот пусть помогает теперь кошерными харчами...На что надеется Грузия
Там сейчас все изменилось и люди тожеНа что надеется Грузия
Я в нашей правоте и силе духа нисколько не сомневаюсь.Европейский Союз требует от РФ 1.4 миллиарда евро
Тащила и будет тащить на себе весь этот "груз" Россия....Она привыкла помогать в беде, подставлять плечо, защищать ....понимать...... ВСЕ ДАРМОЕДЫ ЭТО ПОНЯЛИ ДАВНО И ПОЛЬЗУЮТСЯ ЭТИМ.... А ПОТОМ ОПЯТЬ ПРЕДАДУТ!На что надеется Грузия
Более того...... Эти русские за рубежом не только отдыхали там, но и жили и вкладывали свои деньги в бюджет той страны, где они жили..... А сейчас они вспомнили о России....когда петух жареный в ж...опу клюнул..!Бег обратно, или Богатые возвращаются в Россию
Ничего нового. Государство как всегда лучше знает кому помогать. Мало того им еще и места у кормушки предоставят. Бедная Россия . Живого места на ней нет от этих оглоедов.Бег обратно, или Богатые возвращаются в Россию
Как говорил Гамсахурдия "Грузины Богом избранный народ" Так, чтоу грузин есть кому поплакаться. .На что надеется Грузия
Каждый сам кузнец своего счастьяНа что надеется Грузия
Этим и хотели бы воспользоваться враги режима. Автор у тебя в мозгах уже режимЕвропа уже готовится избавиться от Лукашенко
Конечно,на Россию....твари ,дармоеды хреновы...как же они все опротивели....На что надеется Грузия
Ну ты вот купил, а нихера....Европа уже готовится избавиться от Лукашенко
Купи мозги, потом рассуждайЕвропа уже готовится избавиться от Лукашенко
Купи мозгиЕвропа уже готовится избавиться от Лукашенко
И никуда Россия не денется. будет защищать и помогать и Грузии и Украине как много лет назад. А потом пройдут годы и они опять насерут и нассут в этот колодец на котором написано РУСЬ МАТУШКА. История повторяется.На что надеется Грузия
А нахрена козе баян:) ?На что надеется Грузия
Выйдем, Дружище, и из совета гейропы выйдем, хлопнув дверью, а коронавирус нам поможет- с ним МЫ справимсяЕвропейский Союз требует от РФ 1.4 миллиарда евро
добрым за чужой счет быть непристойно, тем более, что эти господа возвращенцы. наверное, и сами в состоянии оплатить все расходы...Бег обратно, или Богатые возвращаются в Россию
я не злая,даже очень добрая,но чего то не понимаю.Бюджет заполняют все живущие в России.Большинство из них не еле существует и даже мечтать о загранице не посмеет и вот почему то страна за счет этих еле сводящие концы с концом людей должен спасти тех кто зная о вирусе еще в январе все же решил отдохнуть там.И вы хотите,чтобы я сказала браво Мишустин? Это не порядочно в отношении большинства.Бег обратно, или Богатые возвращаются в Россию
Бывал в Тбилиси, Гори, но у при СССР !На что надеется Грузия
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх