Свежие Новости

29 221 подписчик
идиоты!!! Когда они во времена СССР обвалили цены на нефть это было благославенно!Кто проиграл в нефтяной войне, кто выиграл и кто виноват
В России давно пора решить с двойным гражданством и зарубежными счетами! Если Россию очистить от дерьма, лучше и сильнее государства не будет!!!Бег обратно, или Богатые возвращаются в Россию
Вранье, никто не возвращается и не возвратится. Дураки что ль?Бег обратно, или Богатые возвращаются в Россию
С Россией сейчас считаются как с мировой державой, а будет такой подъем во всех сферах её жизни, особенно в науке и техническом прогрессе, что те, кто покинул Родину ещё сильно пожалеют. Инвестируйте в свою Родину и ВАША честь и достоинство будут потомками оценены по достоинству.Бег обратно, или Богатые возвращаются в Россию
Может, Грузия зависит от "импорта"? и если такое положение "пролиться" хотя бы два месяца. ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ ТАКОГО ГРАМОТЕЯ - ПИСАКУ?!На что надеется Грузия
А разве Белоруссия не дружила с Россией?Белоруссия снова хочет дружить с Россией.
Россию надо любить так. как женщина верит слову-люблю, тогда ,когда оно сказано тихо и очень просто.Бег обратно, или Богатые возвращаются в Россию
Только настоящий друг может терпеть слабости.Мой ультиматум оппозиции. Системной и несистемной.
Только настоящий друг может терпеть слабости.Мой ультиматум оппозиции. Системной и несистемной.
Дружба-самое необходимое для жизни, никто не пожелает жизни без друзей, если даже имеешь все блага.Мой ультиматум оппозиции. Системной и несистемной.
Критикует и требует как раз оппозиция-"афтар"Мой ультиматум оппозиции. Системной и несистемной.
Предав не однажды предаст вновь.Простит ли Россия Украину и возьмет ли под свое крыло, если там произойдет дефолт
Время покажет!!!Кто проиграл в нефтяной войне, кто выиграл и кто виноват
Время покажет!!!Кто проиграл в нефтяной войне, кто выиграл и кто виноват
Да,жалок тот, в ком совесть не чиста. Утраченный стыд не вернется.Мой ультиматум оппозиции. Системной и несистемной.
Да,жалок тот, в ком совесть не чиста. Утраченный стыд не вернется.Мой ультиматум оппозиции. Системной и несистемной.
А он нужен ? Сколько можно жопой то крутить и на двух стульях сидеть, Если честно- утомил уже ентот деятель-нельзя быть немножко беременной,пора уже и решение принять.А это- и нашим и - вашим ,и споем и спляшем- бесит просто.Европа уже готовится избавиться от Лукашенко
Кукурузные лепёшки тоже съедобны.На что надеется Грузия
Грудинина оттолкнули от кормушки .Все ,наелся ,вернее наворовалсяПавел Грудинин прокомментировал отказ Единой России и Путина от национализации природных недр в Конституции РФ
Это какая Европа хочет избавиться от Батьки ? Та ,что пляшет под американскую музыку ? А вот х вам .Лукашенко был есть и будет естьЕвропа уже готовится избавиться от Лукашенко
Думаешь будет кто то другой и заживем как в раю ? А вот хер тебе .Свое хорошо делай себе самПочему они нас предают?
А я за то чтобы Путин шел еще на два срокаС чего вы решили что Путин хочет идти на пятый срок?
это из либеральной плесены стонПочему они нас предают?
популист и олигарх рассуждает о науционализации....смешноПавел Грудинин прокомментировал отказ Единой России и Путина от национализации природных недр в Конституции РФ
гнать гнать и гнатьБег обратно, или Богатые возвращаются в Россию
Загружается...

Картина дня

наверх