Свежие Новости

29 333 подписчика
Во власти в России президент .И слава богу ,что это Путин .Дай бог ему долгой жизниЕвропа уже готовится избавиться от Лукашенко
Он мне напоминает молодого Кириенко..когда страна оказалась в пропасти нашли крайнего что-бы обьявить дефолт...сейчас когда весь ПФ разварован нашли очередного молодого ушлепка...что-бы добить окончательно пенсионную систему...37-летний автор пенсионной реформы подвел ее первые итоги
В народе говорят: "....для кого война мать родна". Идеализировать никого не стоит, но подавляющее большинство это люди для кого слова ОТЕЧЕСТВО и РОДНАЯ ЗЕМЛЯ не пустой звук, но том жизнь держится.Стрелков заговорил! Бывший «министр обороны ДНР» рассказал всю правду о Донбассе
Они все живут сегодня, а завтра кто-то кого-то поставит к стенке. Большинство - это народ и всегда победит. В этом и есть ошибка тех кто руководит и ворует. Учитывая историю прошдых деятелей, отпрыски которых большинство , бежавших за грагницу, получмли, как минимум, презрение. А что получатят настоящие? - Израильятене своих предателей до сих пор ищут и казнят. Думается всех этих и потомков тоже ожидает подобное будующее. А разве не так? Новая система не простит. А она , в силу развития , состоится - развитие не остановишь. Ему можно помогать. но тормозить - нет! - погибель тем кто это делает.Павел Грудинин прокомментировал отказ Единой России и Путина от национализации природных недр в Конституции РФ
Я думаю, что он в большей степени говорит правду, учитывая какая цель стоит у вышеукзанных товарищей. А это максимальное обогащение ограниченной группы лиц. Ведь это же мы видим по экономическому состоянию России. Воры и жулики эту фразу мы с Вами неоднократно слышали и даже от близкого человека к этой группе лиц В.Жириновского.Стрелков заговорил! Бывший «министр обороны ДНР» рассказал всю правду о Донбассе
Уважаемая Тамара! Если Вы просмотрите мою публикацимю в Интернет-журнале "просто ПРАВДВ", то убедитесь, что мне не 28, к 82,5: https://123ru.net/kirovograd/219250457/Россия - не Украина
Что-то мне не верится, что вам 82,5... так здраво мыслите! А мне некогда сюда заглядывать. Карантин меня занял разными делами, учу английский, рисую, вышиваю, читаю, иногда в интернете сижу пару часов, вяжу, домашних дел полно. Вот зашла и рада, что увидела ваш ответ, не злобный, адекватный. Сколько перемен произошло за это время в Украине! Вчера Шарий немного порадовал! Сын мужа (Винницкая обл) уехал с женой в Польшу горбачить, им по 33 и 35 лет. Я им посоветовала ВНЖ оформлять. Думаю в Украине еще лет 100 порядка не будет. Как впрочем по сути его и не было... помню в детстве, когда жили на Сталинке у старших только и разговоров было "Вот Запад! Вот на Западе". Просто думаю молодежь и трудоспособные выедут, а старший возраст уже останется доживать. Потом территория опустеет и "хозяева" преобразят ее под "опытную" территорию и атомную, и биологическую, и ядерную возможно, и аграрную и всякую... пока что мои "предсказания" сбываются, да еще круче чем я предполагала... Вот печаль такая.Россия - не Украина
Я не знаю как это сделал ВВП --но в Россию народ прет как в бесплатный райБег обратно, или Богатые возвращаются в Россию
Батьку шатает из стороны в сторону, сам не знает, что ему надоБелоруссия снова хочет дружить с Россией.
Да нахрен они нам нужны эти перевертышиТолстой рассказал, что Прибалтика и Украина вернуться к РФ, вслед за Крымом
А в россии у власти кто и как его назвать поласковей?Европа уже готовится избавиться от Лукашенко
На хрен сдалась нам сейчас грузия, других проблем что ли нет.На что надеется Грузия
Я думаю --навсегдаНа что надеется Грузия
Никакя это не оппозиция, всё что они говоряят - ложь, просто лишись лёгкой жизни 90-х.Мой ультиматум оппозиции. Системной и несистемной.
Уже скоро все закончится для прибалтов большой победой. русские уйдут и порты наконец-то на 100% смогут использовать американцы и друзья европейцы. Счастье свершится, их наконец-то услышал бог. А у нас появятся новые вакансии для наших людей в новых портах. Нас тоже услышал Бог. Вот так и исполняются желания.Эстонский Министр экономики вновь обратился к России с просьбой вернуть транзит
Потеряли себя без России и надолго.На что надеется Грузия
Не сомневайтесь --будущее поколение найдет способ прожитьРоссия начинает побеждать в нефтяной войне
а мы с мужем довольны -2-ой год подряд прибавляют по 1 т р37-летний автор пенсионной реформы подвел ее первые итоги
!!!!!Белоруссия снова хочет дружить с Россией.
Людмила, всё идёт к тому, что путин уйдёт гораздо раньше А.Г. Лукашенко.Европа уже готовится избавиться от Лукашенко
Будущее поколение будет жить на энергии совершено другого типаРоссия начинает побеждать в нефтяной войне
Если и будет милость с Российской ,то не бесплатная .Как было раньшеНа что надеется Грузия
Оглоеды --кто спорит .Но это наши оглоедыБег обратно, или Богатые возвращаются в Россию
В США на народ не "забили" ? Мест на кладбище не хватает, потому что Трамп как раз и забил на вирус и на народ. Итог тысячи умерших. По 1000 баксов раздали и что? 6 дней в госпитале стоит 38 тыс долларов, а если страховки нет 75 тыс. Хорошая забота о трудящихся. Хорошо хоть тесты на вирус бесплатными сделали.Паша кучу бабланапили со своего савхоза, а теперь вешает лапшу людям.Павел Грудинин прокомментировал отказ Единой России и Путина от национализации природных недр в Конституции РФ
Как у нас, одни дома за миллионы покупают, а большинство нищенствует. Но менталитет обухом не перешибить: "хочу чтобы у меня было все и бесплатно!" Простым людям там фигово живется. Я вернулась 15 января только оттуда, прожили 9 лет.Командировка.На что надеется Грузия
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх