Свежие Новости

29 305 подписчиков
Не куда Батька не уйдёт пока Путину он нуженЕвропа уже готовится избавиться от Лукашенко
Скока --скока ?Сечин успокаивает рассказывая сказки
Сомневаюсь . Тем более ,в стране все понимают ,что именно Путин вытянул нас из болотаЕвропа уже готовится избавиться от Лукашенко
На пердячем газе ?Россия начинает побеждать в нефтяной войне
дни путина сочтены.Европа уже готовится избавиться от Лукашенко
Пора бы достойно вести себя на форуме и не оскорблять президента соседней дружественной страны.Европа уже готовится избавиться от Лукашенко
ЛЮДОЧКА золотые твои слова, я аплодирую стоя.Европа уже готовится избавиться от Лукашенко
Пока ещё рано, мы развалили царскую россию, затем развалили СССР, когда развалим эрэфию США развалится сама.Европа уже готовится избавиться от Лукашенко
А ты можешь предсказать свою судьбу?Европа уже готовится избавиться от Лукашенко
а хрен она нужна? Что вновь восстанавливать её как после войны?Простит ли Россия Украину и возьмет ли под свое крыло, если там произойдет дефолт
Президент .И только так .Европа уже готовится избавиться от Лукашенко
Во власти в России президент .И слава богу ,что это Путин .Дай бог ему долгой жизниЕвропа уже готовится избавиться от Лукашенко
Он мне напоминает молодого Кириенко..когда страна оказалась в пропасти нашли крайнего что-бы обьявить дефолт...сейчас когда весь ПФ разварован нашли очередного молодого ушлепка...что-бы добить окончательно пенсионную систему...37-летний автор пенсионной реформы подвел ее первые итоги
В народе говорят: "....для кого война мать родна". Идеализировать никого не стоит, но подавляющее большинство это люди для кого слова ОТЕЧЕСТВО и РОДНАЯ ЗЕМЛЯ не пустой звук, но том жизнь держится.Стрелков заговорил! Бывший «министр обороны ДНР» рассказал всю правду о Донбассе
Они все живут сегодня, а завтра кто-то кого-то поставит к стенке. Большинство - это народ и всегда победит. В этом и есть ошибка тех кто руководит и ворует. Учитывая историю прошдых деятелей, отпрыски которых большинство , бежавших за грагницу, получмли, как минимум, презрение. А что получатят настоящие? - Израильятене своих предателей до сих пор ищут и казнят. Думается всех этих и потомков тоже ожидает подобное будующее. А разве не так? Новая система не простит. А она , в силу развития , состоится - развитие не остановишь. Ему можно помогать. но тормозить - нет! - погибель тем кто это делает.Павел Грудинин прокомментировал отказ Единой России и Путина от национализации природных недр в Конституции РФ
Я думаю, что он в большей степени говорит правду, учитывая какая цель стоит у вышеукзанных товарищей. А это максимальное обогащение ограниченной группы лиц. Ведь это же мы видим по экономическому состоянию России. Воры и жулики эту фразу мы с Вами неоднократно слышали и даже от близкого человека к этой группе лиц В.Жириновского.Стрелков заговорил! Бывший «министр обороны ДНР» рассказал всю правду о Донбассе
Уважаемая Тамара! Если Вы просмотрите мою публикацимю в Интернет-журнале "просто ПРАВДВ", то убедитесь, что мне не 28, к 82,5: https://123ru.net/kirovograd/219250457/Россия - не Украина
Что-то мне не верится, что вам 82,5... так здраво мыслите! А мне некогда сюда заглядывать. Карантин меня занял разными делами, учу английский, рисую, вышиваю, читаю, иногда в интернете сижу пару часов, вяжу, домашних дел полно. Вот зашла и рада, что увидела ваш ответ, не злобный, адекватный. Сколько перемен произошло за это время в Украине! Вчера Шарий немного порадовал! Сын мужа (Винницкая обл) уехал с женой в Польшу горбачить, им по 33 и 35 лет. Я им посоветовала ВНЖ оформлять. Думаю в Украине еще лет 100 порядка не будет. Как впрочем по сути его и не было... помню в детстве, когда жили на Сталинке у старших только и разговоров было "Вот Запад! Вот на Западе". Просто думаю молодежь и трудоспособные выедут, а старший возраст уже останется доживать. Потом территория опустеет и "хозяева" преобразят ее под "опытную" территорию и атомную, и биологическую, и ядерную возможно, и аграрную и всякую... пока что мои "предсказания" сбываются, да еще круче чем я предполагала... Вот печаль такая.Россия - не Украина
Я не знаю как это сделал ВВП --но в Россию народ прет как в бесплатный райБег обратно, или Богатые возвращаются в Россию
Батьку шатает из стороны в сторону, сам не знает, что ему надоБелоруссия снова хочет дружить с Россией.
Да нахрен они нам нужны эти перевертышиТолстой рассказал, что Прибалтика и Украина вернуться к РФ, вслед за Крымом
А в россии у власти кто и как его назвать поласковей?Европа уже готовится избавиться от Лукашенко
На хрен сдалась нам сейчас грузия, других проблем что ли нет.На что надеется Грузия
Я думаю --навсегдаНа что надеется Грузия
Никакя это не оппозиция, всё что они говоряят - ложь, просто лишись лёгкой жизни 90-х.Мой ультиматум оппозиции. Системной и несистемной.
Загружается...

Картина дня

наверх