Свежие Новости

29 174 подписчика
Испано-американская война 1898г. была одна из первых войн новой империалистической эпохи.Пушков поставил на место главу польского МИД, напоминая, кто действительно развязал Вторую мировую
И это только в 20м-21м ввПушков поставил на место главу польского МИД, напоминая, кто действительно развязал Вторую мировую
ТАКИМ ОБРАЗОМ ЕВРОПА МОЖЕТ ОТ САМОЙ СЕБЯ ИЗБАВИТЬСЯ: РАЗ И НАВСЕГДА!Европа уже готовится избавиться от Лукашенко
КОРОНОВИРУС НЕ УХАНЬСКИЙ - ВАИНГТОНСКИЙ, КАК И БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ!Бензоколонка наносит ответный удар
КТО СПОСОБЕН - ДЕЛАЕТ. КТО НЕ СПОСОБЕН - УЧИТ, КАК НАДО ДЕЛАТЬ. КТО НЕ МОЖЕТ УЧИТЬ - УЧИТ, КАК НАДО УЧИТЬ. КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА СВОЁМ МЕСТЕ. СТЕЗЯ МЕДВЕДЕВА - ВУЗ, ПУСТЬ УЧИТ, КАК НАДО ПРАВИЛЬНО УЧИТЬ!Новые полномочия " ценного кадра"!
ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ: НЕ ПЕРЕБИВАЙТЕ , КОГДА ГОВОРИТ ЯКОВ КЕДМИ. ПОМОЛЧИТЕ, ПОСЛУШАЙТЕ И НАУЧИТЕСЬ. И НЕ ПРИГЛАШАЙТЕ КУЛИКОВА: БЕСПОЛЕЗНО ЗАНИМАЕТ ВРЕМЯ ЭФИРА. ПУСТЬ БУБНИТ НА СВОЕЙ ПЕРЕДАЧЕ!Пропаганда, в которою хочется, но сложно верить
Они сами выбрали свою историю. Торговать можно, почему нет? Конечно если есть чем.На что надеется Грузия
Основная и главная партия в Грузии Лейбористская партия, клон английской.На что надеется Грузия
идиоты!!! Когда они во времена СССР обвалили цены на нефть это было благославенно!Кто проиграл в нефтяной войне, кто выиграл и кто виноват
В России давно пора решить с двойным гражданством и зарубежными счетами! Если Россию очистить от дерьма, лучше и сильнее государства не будет!!!Бег обратно, или Богатые возвращаются в Россию
Вранье, никто не возвращается и не возвратится. Дураки что ль?Бег обратно, или Богатые возвращаются в Россию
С Россией сейчас считаются как с мировой державой, а будет такой подъем во всех сферах её жизни, особенно в науке и техническом прогрессе, что те, кто покинул Родину ещё сильно пожалеют. Инвестируйте в свою Родину и ВАША честь и достоинство будут потомками оценены по достоинству.Бег обратно, или Богатые возвращаются в Россию
А разве Белоруссия не дружила с Россией?Белоруссия снова хочет дружить с Россией.
Россию надо любить так. как женщина верит слову-люблю, тогда ,когда оно сказано тихо и очень просто.Бег обратно, или Богатые возвращаются в Россию
Только настоящий друг может терпеть слабости.Мой ультиматум оппозиции. Системной и несистемной.
Только настоящий друг может терпеть слабости.Мой ультиматум оппозиции. Системной и несистемной.
Дружба-самое необходимое для жизни, никто не пожелает жизни без друзей, если даже имеешь все блага.Мой ультиматум оппозиции. Системной и несистемной.
Критикует и требует как раз оппозиция-"афтар"Мой ультиматум оппозиции. Системной и несистемной.
Предав не однажды предаст вновь.Простит ли Россия Украину и возьмет ли под свое крыло, если там произойдет дефолт
Время покажет!!!Кто проиграл в нефтяной войне, кто выиграл и кто виноват
Время покажет!!!Кто проиграл в нефтяной войне, кто выиграл и кто виноват
Да,жалок тот, в ком совесть не чиста. Утраченный стыд не вернется.Мой ультиматум оппозиции. Системной и несистемной.
Да,жалок тот, в ком совесть не чиста. Утраченный стыд не вернется.Мой ультиматум оппозиции. Системной и несистемной.
А он нужен ? Сколько можно жопой то крутить и на двух стульях сидеть, Если честно- утомил уже ентот деятель-нельзя быть немножко беременной,пора уже и решение принять.А это- и нашим и - вашим ,и споем и спляшем- бесит просто.Европа уже готовится избавиться от Лукашенко
Кукурузные лепёшки тоже съедобны.На что надеется Грузия
Загружается...

Картина дня

наверх