Это у вас в хохляндии так.) Бывал я там. Ни одной бани нет!!! Вот в тазиках раз в месяц и моются.)))Поражение цели с 300 км за 1.5 минуты: русский гиперзвуковой «Циркон» превзошел ожидания
А надо было убивать.И звучат с тоскою перлы
Господа иксперды просто очень недалекий и неграмотный народ.)Поражение цели с 300 км за 1.5 минуты: русский гиперзвуковой «Циркон» превзошел ожидания
Слыхал наверное, что есть такие грузовые контейнеры, а внутри полноценная пусковая установка. Как знать, а вдруг такой контейнер в порту Франции или Англии стоит?) Поражение цели с 300 км за 1.5 минуты: русский гиперзвуковой «Циркон» превзошел ожидания
*И звучат с тоскою перлы
*И звучат с тоскою перлы
*И звучат с тоскою перлы
*И звучат с тоскою перлы
*И звучат с тоскою перлы
*И звучат с тоскою перлы
А зачем вы ваши деньги туда отправили??? Мои вот у меня в кармане хранятся....Поражение цели с 300 км за 1.5 минуты: русский гиперзвуковой «Циркон» превзошел ожидания
Это ты с какими люмпенами общаешься, в Тагиле, на полигоне, круглосуточно обкатывают танки, и что-то я не слыша о роботягах недовольных своей работай на Уралвагонзаводе... В Тагиле бываю по три раза в неделю....Поражение цели с 300 км за 1.5 минуты: русский гиперзвуковой «Циркон» превзошел ожидания
Вы холодное сравнили с круглым. Сам по себе лозунг может и сойдёт и Баба Клава правильно сказала, но  благополучие Бабы Клавы зависит от порядочности чиновников и ни коем образом не должно обкрадывать военных.Поражение цели с 300 км за 1.5 минуты: русский гиперзвуковой «Циркон» превзошел ожидания
Ваш "Иджис" давно устарел и "Циркон" ему не по зубам.Поражение цели с 300 км за 1.5 минуты: русский гиперзвуковой «Циркон» превзошел ожидания
WADA теперь на нас натравят и будут пытаться отстранять от участия.Ну западу совет такой,в ускоренном порядке разрабатывайте супер-защиту,что бы сразу на месте,всё равно до туалета добежать не успеете.Поражение цели с 300 км за 1.5 минуты: русский гиперзвуковой «Циркон» превзошел ожидания
Новость действительно отличная!.... Но Александр Святкин (см. выше) ПРАВ!!!Поражение цели с 300 км за 1.5 минуты: русский гиперзвуковой «Циркон» превзошел ожидания
Пиндосы давно уже отучились цивилизованным методам торговли. Все на санкции надеются и на тупую силу.Неадекватные коматозники.(((США теряют Китайский рынок газа. Скоро начнется истерика и надуманные обвинения в сторону России .
и звучат мычалы и пёрлы из дурачков после порванного изделияИ звучат с тоскою перлы
Аж 200! Ну здорово! Спасибо за инфу. А то я общаюсь с работягами с уралвагонзавода, а они мне чешут, что финансирования нет. Врут собаки! Там в коменте вашем, кстати не совсем разборчиво несколько слов крупным шрифтом прописано. Глюк накрыл? Вы поаккуратней с грибами, можно навсегда остаться в таком состоянии.Поражение цели с 300 км за 1.5 минуты: русский гиперзвуковой «Циркон» превзошел ожидания
Отличные новости....Я лично за страну рад!  Для кого то это горести.Ну,пусть и ссытся супостат.)))Поражение цели с 300 км за 1.5 минуты: русский гиперзвуковой «Циркон» превзошел ожидания
конечно в курсе и все у кого есть такая лажа - инет и браузер ты побратымо - победитель кацапов на своем хуторе - слыхивал? и так в следующем году их в войска поступает 200 это для начала -- а теперь само главно я на твой вопрос -- украинский богатырь ответил а теперь ты скажи -- КОГДА ВЫША ВЭЛЫКАЯ ЭУРОППЕЙСКАЯ ДЕРЖАВА ПОСТРОИТ СЛЕДУЮЩИЙ ТАНК? ЭТОТ ВЫ СТРОИЛИ ВСЕЙ РАГУЛЯТНЕЙ 10 ЛЕТ???? Поражение цели с 300 км за 1.5 минуты: русский гиперзвуковой «Циркон» превзошел ожидания
Не развалится,так исчезнет...Стало легче?И звучат с тоскою перлы
пока от ракет памперсы меняйте а вот квантового оружия вам больше ничего не понадобитьсяПоражение цели с 300 км за 1.5 минуты: русский гиперзвуковой «Циркон» превзошел ожидания
Интересно, Зе долго продержится? или коля мойша свое возьмет и айда?Украина выводит свой Газовый шантаж на новый уровень
Мультики меняют сказки. "Циркон" спору нет - грозное оружие против авианосцев, но впадать в эйфорию от этого не стоит. Насчет дальности "Циркона" в 1000км - автор взял с потолка. По габаритам ракета такая же примерно, как "Оникс" и "Калибр" (запускается с тех же ПУ), так что летит однозначно не так далеко. И насчет скорости в 15 тыс. км/час - те же сопли. У раекеты высотная (очень высотная) траектория - так что обнаружить ее "Иджис" сможет. И сбить теоретически тоже сможет, на испытаниях "Иджис" сбивал куда более сложные цели. Впрчем для ПКР (а "Циркон" это типичная ПКР) всегда есть куча проблем с целеуказанием и наведением, а у противников - спектр борьбы с ними. Когда появились первые ПКР, тоже считали, что бороться с ними невозможно. И действительно, в 1967 году египтяне потопили эсминец "Эйлат" как на учениях. А уже в 1973 году ни одна из нескольких десятков выпущенных египетских ПКР цель поразить не смогла. На каждый меч противник делает щит.Поражение цели с 300 км за 1.5 минуты: русский гиперзвуковой «Циркон» превзошел ожидания
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх