На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Скелеты полезли из шкафа. И не только скелеты, но и полуразложившиеся трупы

Скелеты полезли из шкафа

И хотя на первый взгляд они выглядят вполне благопристойно, это не должно никого вводить в заблуждение.

Например, не к ночи упомянутый бывший генсек Горбачёв призвал созвать срочное заседание Совета Безопасности ООН, и обсудить на нём проблемы войны и мира.

Ни больше, ни меньше! А заявил он буквально следующее:

“Положение таково, что нельзя не спросить: где Организация Объединенных Наций, ее Совет Безопасности, ее генеральный секретарь? Разве не пришло время для созыва чрезвычайной сессии Генеральной Ассамблеи или заседания Совета Безопасности на уровне глав государств?”

А поскольку он пользуется довольно большим авторитетом в чрезвычайно узких кругах, то Совбез вполне может быть созван.

Поскольку, раз эти самые круги выплачивают зарплаты высшим чиновникам из ООН, то они их и “танцуют”! Как хотят, куда хотят и где хотят. А те морщатся, но терпят. Включая генерального секретаря ООН Антониу Гутерреша.

Возникает вопрос, почему Горбачёв, путая падежи и местоимения пытается активизировать политическую деятельность?

Всё очень просто, его хозяева объяты тихим ужасом после выступления Путина и чрезвычайно озаботились миротворческой деятельностью.
И используют для этого даже такую старую развалину как Горбачёв, которая и в молодости не блистала красноречием.


Иван Забелин

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх