На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

"Такого же Горбачева обманул Запад". Что Соловьев думает о Грудинине, и чем Павел отличается от Навального

Владимир Соловьев точно входит в тройку самых популярных и влиятельных журналистов России прямо сейчас.

Для многих слоев населения, он - рупор правды и защитник интересов России.

Его словам о политике верят, а точку зрения Владимира Рудольфовича воспринимают как правильную.

Конечно, Соловьев не мог остаться в стороне от выборов Президента России.

Он говорит о них везде: на телевидении, на радио, в многочисленных интервью.

И мимо Павла Грудинина тоже не проходит.

Ниже - главные цитаты Соловьева о главе совхоза имени Ленина.

С нашими комментариями, все как вы любите.

"Мне как человек Грудинин симпатичен.
Я ему задавал вопрос, например, что делать с олигархами, как быть с недрами и тому подобные.
Ответы, которые он давал мне показались крайне неубедительными"

Не верить кому-то - это нормально.

Аргументы Грудинина не показались мощными для Соловьева, покажутся другому.

Это все вкусовщина.

Кроме совсем уж вопиющих случаев.

"Грудинин сказал, что хочет построить вариант норвежского социализма.
Но Норвегия вряд ли та страна, пример с которой хотят брать россияне.
Наше отношение к хорошему и плохому разнятся.
Колхозника Горбачева обвели вокруг пальца Запад, хватит нам таких колхозников.
С другой стороны, колхозника Лукашенко вокруг пальца не обвели"

В защиту Соловьева: колхозник - это не оскорбление.

Сравнение с Горбачевым натянуто, как минимум потому, что Михаил никогда не был крепким хозяйственником.

Вся его карьера - сидеть в кресле и перебирать бумажки.

А Грудинин поднялся на своем труде и уже привык отвечать не только за себя, а и еще за тысячи людей.

"Грудинин и КПРФ любят говорить, что СМИ их очерняют.
Но если это так, почему Павел Николаевич не подает на издания в суд?
Если бы КПСС увидела, что сейчас делает КПРФ с хоругвями и прочим, у КПСС волосы бы встали дыбом"

Грудинин сам никогда не называет себя коммунистом. Очевидно, он им не является.

Да, Павел Николаевич идет на выборы от КПРФ.

Но он не ее член, какие претензии?

"Почему Грудинин наберет больше голосов, чем это сделал бы Навальный?
За Алексеем никто не стоит, в отличие от того же Грудинина, за которым - хотя бы думская партия.
И России не близки эти либеральные мантры, Россия - страна, где левые взгляды гораздо сильнее. Это нужно понимать"

Кто бы что ни говорил, Грудинин - главный оппозиционер России прямо сейчас.

Без него выборы были бы намного скучнее.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх