На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В Кремле нашли способ обхода санкций Запада против Крыма - СМИ

Крымская победа Путина: в Кремле нашли способ обхода санкций

С сегодняшнего дня компании российского Крыма фактически получили возможность обхода санкций Запада. Как сообщает агентство «НьюИнформ», причиной тому послужила структурная многоходовка Кремля, которая на юридическом уровне объединяет территорию Крыма со значительной частью территорий РФ.

В материале отмечается, что решение руководства страны по выходу Республики из изоляции Запада отличается изяществом и простотой. Благодаря тому, что правительство региона стало учредителем автономной некоммерческой организации «Южный региональный центр поддержки экспорта», Крым фактически ассоциируется с региональной структурой страны, прорывая тем самым режим санкций ЕС и США.

После подписания властями Республики соответствующих документов, Крым получил возможность не только реализовывать продукцию в обход западных ограничений, но и получил ряд мер государственной поддержки для местных производителей.

Таким образом, в администрации главы российского государства Владимира Путина вновь нашли лаконичное решение проблем, которые на Западе периодически создают России.

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх