На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Вся Европа смеется от ироничной шутки Лаврова про Крым

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/12/150715_195609_86925_2.jpg

 

Глава российского МИДа отличился новой шуткой. Произошло это на пресс-конференции с различными мировыми СМИ. Мероприятие проходило 2 декабря в Риме. Один из журналистов поинтересовался у Сергея Лаврова, как можно решить проблему Крыма? Ответ министра иностранных дел России рассмешил всех присутствующих.

 

Слова Сергея Лаврова привела на своей страничке в Фейсбуке официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Отвечая на вопрос журналиста о Крыме, глава МИДа поинтересовался: «Я что-то пропустил на уроках географии?». После этого министр заявил, что «Крым – это не проблема. Это  часть территории Российской Федерации».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх