На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 065 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Макаревич ответит за оскорбления русских.

Макаревич, как и многие другие либералы неизлечимо больной на голову. Как говорится «горбатого могила исправит». И нет смысла обсуждать очередную мерзость, которую он сказал про русских. Так как, обсуждая и эмоционируя, мы пляшем под дудку этого «негодяя». Такие как он живут на негативной информации и всячески её пытаются вызвать, и не понимают, что она их и «сжирает» заживо. Ну, лично меня здоровье этих либералов мало заботит, и чем им хуже, тем лучше нам.

Я хочу обратить внимание на другое, на одну тенденцию. Либералы всё чаще и яростней говорят дискомфортном состоянии, неприязни и агрессии со стороны народа. Они чаще срываются, депрессируют, уезжают как, например Серебреников, или доведённая до слёз Собчак. В общем, всё сложнее и сложнее живется националпредателям в России.

И на самом деле все их невротические грязные высказывания радуют мой слух, так как говорят о тяжёлом психическом состоянии либералов. Ту грязь, лож, предательство, которое они сеяли больше 25 лет, «дало свои сходы», и теперь им вернулось та злость и ненависть, которую они разбрасывали. Это называется справедливость, да мы ее, наконец, то дождались, и каждый либерал получит по заслугам.

Нет, возмездие будет не в привычном понимании, что их будут бить, или высылать из страны, нет, хотя и это с некоторыми случится. Они думают, что их проблемы связаны конкретно с Россией и русским народом. И они глубоко ошибаются, их главная проблема их ничтожность, тупость, неполноценность, и дефективность, бесчеловечность, и они, не желая признавать это, обвиняют других, компенсируя свой комплекс неполноценности. И Макаревич яркий пример тому.

Для справедливости нет границ, она не руководствуется западными общечеловеческими ценностями, от неё не откупиться и не нанять адвокатов и правозащитников. Эпоха дикого либерализма объективно уходит, и забирает с собой своих «детей». Поэтому в ближайшие годы, ожидается исход либералов за границу, неожиданные их смерти от нервных срывов, наркотиков, некоторых забудут, бросят, и они будут волочить свое жалкое существование, многие сойдут сума, не выдержав новой действительности и презрения народа. В общем, в будущем им нет места, они уйдут в историю вовремя.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх