На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 065 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В первой части своего послания Путин упомянул о внутреннем враге, но СМИ не придали этому особого значения

Шувалов

А зря… Поскольку все усилия натовских головотяпов, составляют лишь малую толику тех проблем, которые нам доставляют окопавшиеся в наших рядах национальные предатели и компрадоры.

И я считаю совершенно неприемлемым тот факт, что зампред правительства Шувалов зарегистрировал роскошную недвижимость у нашего злейшего врага, Великобритании. И раз Россия им не по зубам, то они обратили взоры на этих двурушников и отщепенцев, которых надо гнать из правительства.

Хотя наша власть ведёт себя вполне понятно и предсказуемо, не распыляя ресурсы и сконцентрировав их на самых важных направлениях.
“Держи друзей около себя, а врагов ещё ближе!” Пословица безусловно полезная, но на данный момент количество врагов в экономическом блоке правительства, вполне себе превышает количество друзей.

Причём врагов мы знаем поимённо, это Чубайс, Кудрин, Набиуллина, Греф и пр. И этот список можно долго продолжать, а вот друзья России находятся на нелегальном положении и ведут борьбу в условиях травли, подтасовок и фальсификаций.

Это Рогозин, Шойгу, Медведев и другие. Да, да, Медведева я тоже ставлю на эту сторону баррикад, поскольку дешёвый фильм “про Димона”, отснятый на деньги ЦРУ и анонсированный госдеповской шестёркой Навальным, это попытка его окончательно скомпрометировать.
А раз он представляет для них опасность, то для нас его кандидатура наиболее подходит.

Иван Забелин

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх